Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2013 » Июль » 4

Новый провал земли в США: американскав автомобиле рухнула в глубокую яму



Пожарные в штате Огайо извлекли из провала в грунте 60-летнюю американку, которая угодила туда вместе со своим автомобилем (ВИДЕО)

Инцидент произошел в северном пригороде города Толедо в штате Огайо. Причиной образования ямы диаметром почти 5 и глубиной порядка 6 метров сержант местной полиции Джо Хеффернан (Joe Heffernan) назвал прорыв водопроводной трубы и размыв грунта.

Водитель, которым оказалась 60-летняя Памела Кнокс (Pamela Knox), с помощью пожарных выбралась на поверхность по лестнице. По данным WTVG-TV, она не получила травм, но в состоянии шока была доставлена в госпиталь. Как сообщили в полиции, в провал мог угодить и еще один автомобиль, однако тот успел проехать опасное место.

Огайо асфальт грунт провал

В настоящее время место происшествия оцеплено, восстановить поврежденное дорожное полотно планируют в течение нескольких суток. Автомобиль Кнокс, Chevrolet Malibu, уже достали из провала с помощью крана.

 

Это не первый случай крупных провалов почвы, произошедших в США в недавнее время. Так, в марте 2013 года спасатели в штате Флорида не смогли найти мужчину, провалившегося вместе с кроватью в огромную воронку, образовавшуюся под его спальней.

По материалам иностранных СМИ.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Эту ошибку при варке картофеля делают практически все люди
Рецепт приготовления отварного картофеля настолько прост, что многие люди не сомневаются в его правильности. Помыть, очистить кожуру, залить водой и поставить на плиту. Подождать, пока вода закипит, посолить, убавить огонь и варить до готовности - именно так у...

Читать далее

Без муки и сахара. Рецепт вкусной бюджетной творожной запеканки
Творожная запеканка – один из самых любимых десертов для многих, поскольку он легкий, нежный и очень мягкий. Готовиться она быстро, на вкус получается отличной и не требует большого количества продуктов.

Читать далее

Не будет портиться и плесневеть. Назван лучший способ хранения хлеба в жару
Хлеб очень быстро портиться в жару, так как в это время увеличивается влажность. В то время как многие люди хранят этот продукт в деревянной хлебнице, эксперты по хранению продуктов питания рекомендуют использовать альтернативный метод....

Читать далее