Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Болезни, мутации » 2016 » Октябрь » 31

Новый насекомый-убийца может лишить Вас жизни в течение нескольких часов


Люди привыкли убивать насекомых голыми руками, но некоторые из них могут быть смертельно опасными!

Люди привыкли убивать насекомых голыми руками, но некоторые из них могут быть смертельно опасными! В Индии был замечен новый ‘’насекомый-убийца’’. Он является причиной обезображивания кожи, и в последнее время этот вид стал сеять настоящий страх и ужас!

Люди! ВНИМАНИЕ! Новый насекомый-убийца может лишить Вас жизни в течение нескольких часов, если Вы дотронетесь до него голыми руками!

насекомый-убийца

Что это такое?

Если Вы попытаетесь убить этого насекомого голыми руками, то яд попадет на Вашу кожу и быстро просочится внутрь организма!

Если Вы вдруг заметите это ужаснейшее существо, ни в коем случае не убивайте его голыми руками. Сразу же распространится смертельный вирус! Он будет циркулировать в организме в течение нескольких минут. Последствия могут оказаться по истине ужасными!

Обязательно поделитесь этой статьей с близкими и друзьями!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://tutkryto.su/?p=23840

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее

26.04.2024 в 21:01 А вы, играете в отношения?
Все мы любим играть в игры, это интересно, приятно, а иногда даже познавательно. Недаром нашу жизнь сравнивают с игрой. Однако не все игры могут быть полезны для человека. Для его внутреннего состояния, если быть точным....

Читать далее


Советы:
Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее