Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2015 » Декабрь » 28

NASA заметили на Луне летающие тарелки


Сотрудница компании Philco Ford — подрядчика NASA в 1970-х годах — раскрыла несколько секретов агентства. Донна Харе, которая утверждает, что в свое время имела практически неограниченный уровень доступа, рассказала о множестве видеодоказательств контактов с НЛО.

По ее словам, многие сотрудники NASA, которые могли бы в то время рассекретить существование «тарелок пришельцев», не могли это сделать из-за угрозы лишиться своих пенсий. Свидетелей и сотрудников агентства, знакомых с информацией, заставляли подписывать документы о неразглашении.

Более того, один из ее информаторов, который все же нарушил запрет и выдал часть информации, по словам Харе, «был стерт с лица Земли». Об этом сообщает Express.

В то же время женщина отметила, что часть источников, «не умеющих держать язык за зубами», еще живы. Один из них рассказал о том, что во время очередной посадки астронавтов на Луну была зафиксирована посадка трех летающих аппаратов. Группа НЛО приземлилась неподалеку от астронавтов, и пришельцы даже вступили с ними в контакт.

По словам дамы, как раз один из астронавтов, который контактировал с НЛО в карантинной зоне, и является ее источником.

Женщина отметила, что в засекреченных документах NASA высадка НЛО и контакт с ними проходили под кодовым названием «Санта-Клаус».

Однако многие сотрудники, которые оказались в курсе ситуации вокруг того, что действительно подразумевалось в ряде документов о «Санта-Клаусе на Луне», сообщили ей о невозможности предоставления данных. По ее словам, в документах, которые подписывали контактеры и другие должностные лица NASA, указывалась не только неотвратимость лишения пенсии в случае разглашения, но и присутствовали угрозы физического устранения.

Один из сотрудников агентства, который еще продолжает там работать, рассказал Харе, что часть документов об инциденте исчезла. Более того, по ее словам, исчез и один из свидетелей контакта.

Позже женщине удалось установить, что сотрудник службы безопасности был вынужден сжечь фотографии с НЛО, когда к нему «ворвалась группа вооруженных незнакомцев, и его двинули прикладом в лицо».

По словам дамы, существует, однако, и множество других фотографий «тарелок пришельцев», которые сделаны со спутников. На части фото можно определить намеренное редактирование пикселей на снимках с изображениями НЛО, а другие фото даже не успевают пройти такую обработку.

Правда, эксперты отмечают, что компания Philco Ford вела работы лишь по производству деталей и оперативной поддержке управления полетами, поэтому слова сотрудницы вряд ли могут быть правдой.

«Данный подрядчик выпускал и контролировал компьютерную технику и программное обеспечение для управления полетом. Другими словами, она не имела доступа к фотографиям NASA».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Как спасти «севший» свитер: несколько важных рекомендаций по уходу за трикотажем
В холодное время года мы часто отдаем предпочтение трикотажным вещам. Они дарят нам ощущение тепла и комфорта. Но не все умеют правильно за ними ухаживать. Чтобы любимые свитеры и кардиган не теряли форму и цвет многие годы, при носке, стирке и даже при хранен...

Читать далее

Как сохранить свежие огурцы подольше: топ-5 проверенных советов
Каждая хозяйка хотя бы раз в жизни задавалась вопросами, как можно сохранить свежие огурцы подольше и где именно их лучше всего хранить – в холодильнике или нет.

Читать далее