Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Июнь » 19

Найдены авторы сенсации о пирамидах в Антарктиде


Всю последнюю неделю интернет-сообщество обсуждает небывалую находку: в Антарктиде обнаружены пирамиды - точь-в-точь похожие на великие египетские. И их тоже три, как и на плато Гиза. Только расположены не так близко друг к другу: две из них стоят в 16 км от берега, а третья - на самом берегу. И очень похожи на рукотворные.

Но это невероятно. Ведь Антарктида была зеленым континентом десятки миллионов лет назад. Гомо сапиенс тогда и в помине не было. Жили там в то время только динозавры. Но не ящеры же построили эти гигантские сооружения. Тогда, выходит, - или инопланетяне, или какая-то древняя цивилизация, о которой мы ничего не знаем? Для того, чтобы раскрыть тайну, туда якобы сейчас снаряжается экспедиция.

Но кто же сделал столь шокирующее открытие, которое может привести к тому, что нам придется переосмысливать и переписывать всю историю Земли? В сообщении со ссылкой на сайт Scienceray.com. указывается на некую команду из восьми исследователей из США и Европы. Но ни названия университетов, в которых работают ученые, ни их имена не приводятся. Нет и снимков пирамид. В Сеть просочилась лишь одно фото и короткий видеоролик.

Но одна ниточка, ведущая к авторам сенсации, нашлась. На видеоролике стоит логотип ADG (UK). Как выяснилось, это группа ученых из Великобритании под названием Alien Disclosure Group, которая работает, как Викиликс - международный сетевой проект, публикующий документы, раскрывающие тайны политиков. ADG же обнародует секретные протоколы об НЛО и внеземных технологиях. На своем сайте alien-disclosure-group.com ученые уверяют, что у них есть свои источники в более чем 500 правительствах, военных и разведывательных структурах. Видимо, из одной такой структуры и просочились сведения об антарктических пирамидах? А, может, это фотошоп и фейк, как убеждают наши читатели в своих блогах и на форуме. А вы как думаете?

КСТАТИ

Известно, что Антарктидой очень интересовались нацисты Третьего Рейха. И по одной из легенд, в конце 1930-х годов соорудили там свои базы. Говорят, искали нечто, оставшееся то ли от инопланетян, то ли от когда-то существовавшей там древней высокоразвитой цивилизации. Возможно, даже - Атлантиды. А в шахтах как будто бы прятали «летающие тарелки».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Как правильно собирать и хранить урожай помидоров: запомните этот важный нюанс
Сбор урожая - важная работа в жизни каждого огородника. При своевременной уборке овощей с огорода и правильном хранении, овощи могут пролежать значительно дольше.

Читать далее

В разы дешевле и эффективнее моющего средства: чем за несколько минут помыть горы посуды
Мытье посуды – это ежедневная не очень приятная рутина. Особенно, когда приходится отчищать кастрюли, сковородки или тарелки от устаревшего налета и жира. А моющие средства, даже достаточно дорогие, не всегда справляются с такой задачей....

Читать далее

Рецепт скачча рагузана — итальянской хлебной лазаньи
Это блюдо отлично подходит для ужина. Скачча - это что-то среднее между кальцоне и лазаньей — хлеб с начинкой, наполненный тонкими слоями теста.

Читать далее