Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Декабрь » 1

Над штатом Аризона сняли на видео взлет плазменного НЛО


Спорное видео было вчера размещено одним из пользователей Facebook, в котором снят голубой плазменный НЛО, поднимающийся к облакам (смотрите видео ниже).

В комментариях к видео, которое просмотрели за самое короткое время тысячи пользователей социальной сети, сообщается, что данное событие произошло над американским штатом Аризона.

Яркий голубой луч сначала поднимается к темным облакам, а скрывается за одним из них, снова появляется и увеличивается в размерах. При увеличении масштаба изображения он выглядит как массивный корабль или капсула какого-то корабля. Он продолжает двигаться вверх и исчезает в облаках.

Над штатом Аризона сняли на видео взлет плазменного НЛО

«Когда я первый раз просмотрел это видео, я подумал, что это, скорее всего, очень хорошая подделка, - сказал уфолог Тайлер Глокнер из команды охотников за НЛО SecureTeam10. – Но, тем не менее, я буду оставаться открытым для новой информации, связанной с этим событием».

При тщательном изучении видео и наложении различных фильтров Тайлер считает, что, при условии если это видео является подлинным, то на нем виден взлетающий корабль, который скрывается за голографическим защитным экраном, или сам НЛО имеет плазменную структуру, а может быть это секретные испытания с использованием голографических технологий.

После просмотра видео многие взволнованные пользователи задавались вопросом, к каким последствиям может привести присутствие на Земле подобных плазменных сущностей.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru/stati/neobychnye-yavleniya/item/58308-nad-shtatom-arizona-snyali-na-video-vzlet-plazmennogo-nlo

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
20.04.2024 в 16:08 9 причин, почему мужчинам нравятся низкие девушки
Многие мужчины неравнодушны к невысоким девушкам, и несложно понять, почему. Низкие девушки часто привносят в отношения особый шарм. В этой статье мы расскажем о причинах, по которым мужчинам нравятся низкие девушки. От удобных объятий до игривых моментов — мы...

Читать далее

20.04.2024 в 15:54 На протяжении 600 лет манускрипт Войнича остается загадкой
Манускрипт Войнича долгое время озадачивал и очаровывал историков и общественность. Этот позднесредневековый документ покрыт иллюстрациями, изображающими звезды и планеты, растения, символы зодиака, обнаженных женщин и синие и зеленые жидкости....

Читать далее

20.04.2024 в 15:44 Глава SETI говорит, что у США нет доказательств существования инопланетных технологий
Если все сообщения о таинственных объектах, летающих в небе над нами, принять за правду, то Земля, похоже, подвергается нападению. Но внимание, спойлер: главному руководителю Института SETI, созданного для поиска и понимания жизни за пределами Земли, необходим...

Читать далее


Советы:
Выводим старые пятна жира с одежды и мебели
Даже, если вы человек сугубо аккуратный и не имеете привычки кушать шаурму, лёжа в постели, вы наверняка всё равно сталкивались с ними – жирными пятнами.

Читать далее

Станет лучше чернозема! Как сделать землю более плодородной без удобрений
Все огородники мечтают о щедром и полезном урожае. Однако некоторые забывают, что сделать землю на приусадебном участке или огороде более плодородной вполне реально без специальных удобрений.

Читать далее

Как понять, что ваш кот заболел: когда нужно быстро обратиться к ветеринару
Определить плохое самочувствие кота бывает порой очень сложно. Обычно самые явные признаки проблем со здоровьем у животного - вялость и отсутствие аппетита. Однако не всегда ухудшение здоровья может выражаться именно так....

Читать далее