Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2015 » Октябрь » 17

На Урале нашли крысу размером с кошку


На Урале нашли крысу размером с кошку. Животное, которое вылезло из унитаза жительницы Екатеринбурга, находилось в канализационной трубе, создав в ней, тем самым, сильный засор. Сантехники пока не знают, каким образом крысе удалось пройти столь длинный путь.

Жительница Екатеринбурга была шокирована тем, что из ее унитаза вылезла крыса. Животное было размером с кошку. Крысу из унитаза выдворили сантехники, которые приехали по обращению женщины в связи с образовавшимся в канализации засором, пишет "Русская служба новостей" со ссылкой на местные СМИ.

Сантехники пока не понимают, каким образом крыса могла попасть в трубу жилого дома. Для этого ей надо было попасть сначала в канализационный колодец, а после этого еще плыть против сильного течения. Более того, животное каким-то образом пробралось через гидрозатвор, что еще больше усложняет проделанный путь.

Ранее стало известно, что в Москве обитают около 10-12 миллионов крыс, которые являются разносчиками нескольких десятков инфекционных болезней. Несмотря на всю опасность этих грызунов, жители столицы невольно поддерживают их жизнедеятельность с помощью мусорных отходов и корма для бездомных животных.

Эксперты считают, что избавиться от грызунов в мегаполисе практически невозможно, однако введение в практику раздельного сбора отходов могло бы улучшить ситуацию. Еще одной мерой против грызунов может стать порядок вывоза пищевых отходов и обустройство жилых дворов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее

Тыквенный суп: самый простой рецепт
Вкусно и просто! Все, что вам нужно сделать, - это достать семечки, влить внутрь тыквы немного куриного бульона и запечь всю тыкву в духовке.

Читать далее