Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Июнь » 12

На орбите Земли обнаружили гигантский НЛО


Один из спутников американского аэрокосмического агентства передал на Землю видеоматериал, на котором обнаружен огромный сигарообразный объект, находящийся на орбите нашей планеты.

НЛО в длину - не менее семидесяти метров, он имеет защитное зеркальное покрытие (что-то наподобие «белого металла»), на котором хорошо отражаются лучи солнца. Более того, корабль пришельцев (предположительно) совершает посадку на астероид, отчего некоторые специалисты сделали предположение, что там находится база инопланетян.

На орбите Земли обнаружили гигантский НЛО

Не понятно только, каким образом данный «крамольный» материал просочился в Интернет, поскольку сотрудники NASA тут же заняли скептическую позицию, выдвинув совершенно неправдоподобное предположение, что это просто «маленькая луна», вращающаяся вокруг нашего Светила вместе с прочими планетами.

Уфологи были крайне удивлены не столько этим бредовым комментарием, сколько тем, что NASA обрывает видеоролик как раз на моменте, когда сигарообразный НЛО пришвартовывается к астероиду. А потом видео вообще пропадает из Сети, словно его и не было. Однако на сохранившемся фотоснимке, хотя и не очень качественном, этот космический объект можно рассмотреть довольно хорошо. И уж спутать его с астероидом или «маленькой луной» весьма затруднительно…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Почему листья на помидорах скручиваются и что делать, чтобы избавиться от проблемы
Скручивание листьев на помидорах является сигналом серьезных нарушений в развитии растения. Эту проблему может вызвать сразу несколько факторов. Иногда достаточно просто наладить правильный полив, а вот в определенных случаях придется даже избавиться от всех з...

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Пряный морковный салат на зиму: рецепт заготовки на зиму с ярким вкусом
Пряный морковный салат на зиму – хороший способ разнообразить заготовки и порадовать родных и гостей ярким и вкусным блюдом. Такой салат может стать самостоятельной закуской, а также быть хорошей добавкой к гарниру....

Читать далее