Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Марс » 2016 » Июнь » 23

На Марсе обнаружена аномалия, похожая на гуманоида Атакамы


Интересная аномалия, которая выглядит как маленький марсианин, была найдена на фотографии NASA, сделанной марсоходом Curiosity с поверхности Марса. Если изображению придать контрастность и слегка добавить черты лица и контуры тела, то объект, длина которого составляет около 15 см, становится похож на гуманоида Атакамы (смотрите видео ниже).

Еще в 2003 году в заброшенном чилийском городке Ла Нориа в пустыне Атакама была найдена небольшая человекоподобная мумия длиной 15 см, которую стали называть «Гуманоидом Атакамы». У мумии был большой и сильно удлиненный череп и всего девять ребер, в отличие от двенадцати обычных для человека.

При изучении анализа ДНК, взятого из костного мозга ребер атакамского гуманоида, оказалось, что мумия имеет редкую мутацию человека мужского пола, а его мать была местной жительницей – чилийкой.

NASA, Марс, гуманоид, Атакамы

Знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг считает, что маленькая фигура марсианина на фотографии является доказательством существования жизни на Марсе.

«Аномалия похожа на человеческую фигуру, которая выглядывает из-за угла каменной стены, и при увеличении фотографии я рассмотрел голову, грудь, плечи, руки, ноги, колено, - прокомментировал Скотт. – Я согласен, что это один из видов, которые когда-то жили на Марсе и до сих пор живут там сейчас, но в небольшом количестве. Тайны Марса проявляются одна за другой».

Оригинал фотографии можно увидеть по ссылке: https://drive.google.com/drive/folders/0ByWt9yvXtMm_S3VOVXRpVldxeEU

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как сохранить чеснок зимой
В этой статье поделюсь с вами как сохранить чеснок зимой в домашних условиях. Лично у меня так чеснок хранится уже второй год и не гниет, и не сохнет.

Читать далее

Клубника завалит вас урожаем с таким удобрением: подробная инструкция
Клубника будет давать хороший урожай, если правильно за ней ухаживать. Чтобы получить крупные вкусные ягоды, кустики нужно подкармливать не менее трех раз в год.

Читать далее

Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее