Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2014 » Июнь » 13

Мужчина перезвонил в милицию прямо из гроба.


Мужчина перезвонил в милицию прямо из гроба. Житель Нового Уренгоя позвонил в полицию и сообщил, что его заживо положили в гроб и хоронят. Выяснилось, что напившись, мужчина решил проверить местную полицию на оперативность. Проверка удалась, и за удачную проверку ему грозит уголовное наказание.

Пресс-служба Управления МВД по Ямало-Ненецкому автономному округу сообщила, что по тревоге были подняты силы полиции Нового Уренгоя. Звонивший утверждал, что он лежит в гробу и его засыпают землей.

Оперативники установили номер телефона, с которого поступил звонок, а затем вычислили местонахождение звонившего. Это оказалось общежитие, куда и прибыл наряд полиции. Они обнаружили спящего гражданина в состоянии алкогольного опьянения. Сообщение о покушении на убийство было ложным. Мужчина хотел протестировать полицейских «на быстроту реагирования».

Теперь решается вопрос о привлечении шутника к административной ответственности за ложный вызов. Ему грозит административный штраф в размере до 1500 рублей.

Передает

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 20:42 Ученые предупредили о наступлении пустынь на оазисы по всему миру
Геологи из Китайской академии наук в Пекине проанализировали состояние оазисов в пустынях Земли за последние 25 лет. Согласно их выводам, площадь влажных районов в засушливых зонах увеличилась только благодаря человеческой деятельности. Исследование опубликова...

Читать далее

26.04.2024 в 20:37 Представлены новые доказательства существования девятой планеты
Планетологи из Калифорнийского технологического института, Университета Лазурного берега и Юго-Западного научно-исследовательского института представили новые доказательства в пользу теории о существовании так называемой девятой планеты или планеты Х, которая ...

Читать далее

26.04.2024 в 20:34 Обнаружено значительное ослабление магнитного поля Земли
Ученые Немецкого исследовательского центра геонаук в Постдаме обнаружили, что 41 тысячу лет назад магнитное поле Земли настолько ослабло, что атмосферу планеты пронизывали опасные космические лучи. Свои выводы исследователи представили на Генеральной ассамблее...

Читать далее


Советы:
Кошка часто ложится вам на грудь или живот: что это значит на самом деле
Почему они так поступают - узнайте в материале ниже. Кошки часто любят устроиться на животе или груди домочадцев, помурчать и сладко там потянуться. Почему они так поступают - узнайте в материале ниже.

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее

Немедленно уберите денежное дерево из спальни: вот почему оно «тихо убивает»
Одним из самых популярных домашних растений является денежное дерево. Впрочем, вы даже не подозреваете, какой вредитель поселился в вашем доме.

Читать далее