Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Август » 29

Мистика урагана Харви: 2017-й повторяет 2001-й год. После затопления Хьюстона будет 9/11?


После победы Дональда Трампа на выборах 2016-го года противостояние политических элит США снова перешло в горячую фазу, сильно напоминая многим события 2000-2001 гг.

Мистика урагана Харви

Осенью 2000-го, то есть 17 лет назад, после долгой и драматической борьбы за голоса избирателей между демократами и республиканцами на выборах Президента США победил   Джордж Буш.

Это был четвёртый в истории США случай, когда победитель (Джордж Буш), набрал меньшее число голосов избирателей, чем проигравший (Альберт Гор). Поскольку судьбы выборов решили голоса избирателей штата Флорида, в судах США началась долгая и драматическая эпопея с пересчетом голосов, которая завершилась только с известными событиями 11 сентября 2001 года.

Мистика урагана Харви

Давно и многими неоднократно отмечено, что история по тем или иным причинам время от времени повторяется. Поэтому, когда в 2017-м году в США начались судебные тяжбы с целью доказать, что Дональд Трамп на самом деле это “неправильный президент”, многие аналитики стали склоняться к мысли, что история опять повторится. То есть, что в США опять случится нечто подобное 11 сентября 2001-го года, на фоне чего все противники действующего Президента США на ближайшие 4 года проглотят язык.

 Идея была исключительно конспирологическая, всё объяснялось теми или иными “теориями заговора” без привлечения даже малой доли мистики. Однако в конце августа на территорию США вдруг обрушился чудовищный ураган Харви, буквально затопивший Хьюстон, крупнейший мегаполис  штата Техас.

Хотя медиа в один голос называют событие беспрецедентным, на самом деле это не совсем так. Ровно 16 лет назад, летом 2001-го года со стороны Мексиканского залива в США пришел ураган Элисон.

Элисон был очень странным ураганом – настолько странным, что его категория до сих пор не определена. Он сформировался в начале июня и долгое время стоял на месте, числясь в статусе тропического циклона. А потом вдруг резко направился на Техас, прямо на город Хьюстон, пролив на него сразу более метра осадков. Сила ветра достигала 200 километров в час.

Очень странное и по настоящему мистическое совпадение, словно в 2017 году  США решили повторить все события 2001-го года, только по несколько более устрашающему сценарию. И если это так, то следующим событием на территории США должно стать нечто, напоминающее 11 сентября 2001, после которого Америка начнет новый виток борьбы с терроризмом или кого там назначат  крайним.

Ситуация сама по себе тревожная, однако есть в ней нечто, что внушает еще большие опасения. Согласно свидетельствам ряда известных американских пророков (Дэннион Бринкли, Джин Диксон) Третья мировая война должна была начаться ровно на рубеже тысячелетий, у Диксон даже было прямое указание на 2001-й год. И после 11 сентября события начали развиваться по сценарию, очень напоминающему предсказанный.

В 2001-м Третьей мировой не произошло, все слегка успокоились и про этих пророков забыли, поскольку с датой они выдали очень серьезны просчет.  Однако похоже, что в 2017-м события удивительно повторяются и осенью 2017-го Третья мировая вполне может быть.

Нам могут возразить, что ураганы в США не сильно большая редкость, Хьюстон могло и совершено случайно затопить. Однако есть еще один очень странный факт  – так называемые круги на полях. Дело в том, что в течении лета 2017-го непонятные рисунки на полях значительно изменились. Этим летом загадочные силы рисуют сплошные восьмиконечные звезды. Точно то же они рисовали как раз накануне 11-го сентября.

2017's first 8-point Chaos Crop Circle Warnings. Whenever an 8-point star crop circle appears, Chaotic events follows. Now we have one.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как удалить желтые пятна на одежде?
Бывает такое, что на светлой одежде появляются желтые пятна, особенно желтизна от пота. Можно удалить желтые пятна вооружившись обычным отбеливателем, но в таком случае одежда не прослужит долго. Мы же предлагаем воспользоваться щадящим способом для борьбы с п...

Читать далее

Чем отбелить пластиковый подоконник: 7 полезных лайфхаков для дома
Пластиковые подоконники со временем могут приобрести неприятный желтый оттенок. Специалисты утверждают, что есть несколько причин, почему пластиковые подоконники теряют свою первоначальную белизну. Чтобы вернуть им прежний вид, существует несколько проверенных...

Читать далее

Картофельные зразы с кабачками: не самый обычный рецепт
Могут ли быть картофельные зразы с кабачками? Вполне могут, уверяют нас кулинары с Fotorecept.com. На самом деле, в рецепте участвуют еще и сыр, и чеснок — в общем, вкусовая гамма получается весьма широкая. И мы еще раз убеждаемся в безмерной многоликости карт...

Читать далее