Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2017 » Сентябрь » 24

Президент Путин: серия ураганов, атакующих США, генерирована искусственно. У России есть доказательства


Президент России Владимир Путин  собирается обнародовать  доказательства того, что правительство США спроектировало недавнюю волну ураганов, опустошивших большую часть побережья Америки.

Putin: Russia Is Ready To Show Proof US Hurricanes Are Man-Made

Как боксер, уверенный в своих силах, Путин вертит в руках фотографии, сделанные с  российского метеорологического спутника Elektro-L No.1, и выжидает момент, чтобы публиковать свои выводы.

По словам кремлевских инсайдеров, Путин сделает это приблизительно к Рождеству. Россия обнародует фотографии спутника, которые всем наглядно покажут, что ураганы «Ирма» и «Харви», а также другие экстремальные погодные явления, наблюдаемые в последнее время в Соединенных Штатах, были спроектированы людьми из разведывательных агентств США.

Путин – единственный мировой лидер, не побоявшийся бросить вызов Новому Мировому Порядку, который он в одиночку пробует победить.  Разрушения, вызванные невиданными  штормами, были, по его мнению,  организованы Глубинным государством  с целью дестабилизировать  США, вызвать массовые страдания и недовольство народа. Тем не менее  истинная природа этой глобальной структуры  при помощи России будет раскрыта.

Так неужели действительно HAARP нужно считать ответственным за недавние ураганы?

Утверждения Путина о том, что ураганы были антропогенными, на первый взгляд выглядят как надуманные, однако погодная и  геоинженерия (U.S. Government Officially Admit That Geoengineering Exists - оригинал) – это хорошо зарекомендовавшая себя практика.

Один из ведущих ученых мира, д-р Мичио Каку, недавно признался в прямом эфире (Top Scientist Tells CBS: HAARP Responsible For Recent Hurricanes - оригинал) , что правительство США уже давно способно искусственно вызывать ураганы, землетрясения, цунами и крупные штормы.

В интервью, данном CBS, д-р Каку признал, что недавние «искусственные» ураганы были результатом правительственной программы по изменению погоды, в которой атмосфера искусственно  насыщалась “штормовыми  наночастицами”, после чего паттерн активировался при помощи лазеров.

 Так называемая программа исследования ионосферного рассеяния высокочастотных радиоволн (High Frequency Active Auroral Research Program, HAARP) была создана в начале 1990-х годов в рамках программы исследований ионосферы, совместно финансируемой ВВС США, ВМС США, Университетом Аляски Фэрбенкс и Агентством перспективных исследований обороны (DARPA).

Putin: Russia Is Ready To Show Proof US Hurricanes Are Man-Made оригинал

HAARP способна превращать погоду в действенное оружие, вызывая засухи или ураганы,  наводнения и даже землетрясения.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 08:40 Япония - лидер в привлечении Большой Фармы и политиков к ответственности за геноцид с помощью инъекций C#VID
Родственники людей, умерших после "прививки" от уханьского кор#навируса (C#VID-19), требуют компенсации от японского правительства, которое, как и правительство США, вводило прививки в формате, похожем на операцию "Варп Спид"....

Читать далее

25.04.2024 в 08:15 Почему некоторые побочные эффекты "вакцины" C#VID-19 напоминают симптомы ВИЧ?
В докладе, опубликованном в журнале AIDS Research and Therapy, говорится о том, что побочные эффекты "вакцины" против кор#навируса Ухань (C#VID-19) практически полностью совпадают с симптомами, связанными с острой инфекцией ВИЧ (вируса иммунодефицита человека)...

Читать далее

25.04.2024 в 07:38 Гороскоп на 25 апреля 2024 года для всех знаков зодиака: что ждет каждого из нас?
Сегодня Луна продолжает идти по знаку Скорпиона и становится очень упрямой и капризной. Именно такие энергии мы будем ощущать на протяжении дня, особенно в первой его половине.

Читать далее


Советы:
Сладкое лакомство к чаю: рецепт яблочного печенья
Яблоки всегда были бесспорным главным героем многих домашних сладостей и пора испечь с ними вкусное печенье.

Читать далее

Рецепт этого брауни взорвал сеть. Готовится без муки и сахара

Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры. Брауни - это влажный и супер-шоколадный десерт, который никого не оставит равнодушным. Хорошая новость в том, что его можно приготовить без ущерба для фигуры.

...

Читать далее

У этих хозяек еда вообще не портится: секрет, как хранить продукты в холодильнике
Холодильник - неотъемлемая часть любого дома. Однако не все знают, как хранить продукты в холодильнике, чтобы они дольше не портились. На самом деле, каждая полка предназначена для определенной еды.

Читать далее