Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Астральная разведка » 2018 » Январь » 22

Мертвые могут общаться с живыми при помощи белых перьев


Зарубежные специалисты в области сверхъестественных явлений провели исследование и узнали об одном интересном современном поверье, которое находит в последние годы немало сторонников. Все больше жителей Западного мира считают, что почившие близкие способны общаться с нами при помощи белых перьев.

перо, белые перья, мертвые, знак, близкие

Если белоснежное перо случайно залетело в ваш дом или село на одежду на улице, это может означать, что человек, которого вы любите и который покинул этот мир, пытается вступить с вами в контакт. И чаще всего он просто хочет сообщить вам, что с ним все в порядке, и вы не должны горевать по нему.

Примеры того, как покойные общаются со своими близкими посредством белых перьев

Пользователи англоязычных социальных сетей в настоящий момент делятся друг с другом историями, связанными с необычными появлениями белых перьев после смерти их близких.

К примеру, 34-летний Алек Дженкинс из американского штата Кентукки рассказывает, что около года назад он и его жена прогуливались по городу, когда неожиданно появилось такое перышко, принявшееся «бить» их по лицам. Вокруг совершенно не было ветра, поэтому пара удивилась, что перышко ведет себя подобным образом. Но еще больше они были поражены, когда посетили некоторое время спустя экстрасенса, и тот сообщил им, что возникновение пера было весьма добрым знаком свыше. И это при том, что наши герои уже успели позабыть об этом, казалось бы, незначительном происшествии.

46-летний Стивен Гальяно из канадской провинции Нью-Брансуик сообщает, что его семья потеряла недавно одного члена. По словам мужчины, сразу после этого в доме стали оказываться десятки небольших белых перышек. Домочадцы находили их в гостиной, в спальнях, в машинах, а сам Стивен даже обнаружил одно такое перо в своем бумажнике. Семейство долгое время не решалось обсудить странный феномен, однако в один из вечеров канадцы все же сломали эту стену молчания и разговорились о появлении в их жилище перьев. Гальяно разузнали в Интернете, что означает данная примета, и посчитали, что таким образом с ними взаимодействует покойный родственник. Стоило им прийти к такому выводу и поблагодарить усопшего за внимание, как белоснежные перья перестали залетать в дом.
77-летняя британская телезвезда Глория Ханнифорд убеждена, что белые перья отправляет ей ее покойная дочь Кэрон Китинг, скончавшаяся в 2004 году в возрасте 41 года от рака груди. По словам Глории, она начала замечать возле себя перышки через четыре месяца после смерти дочери. Когда Кэрон еще была жива, она как-то сказала матери, что, будучи ребенком, считала белые перья знаком присутствия поблизости ангела. Когда убитая горем Ханнифорд начала находить перья, она сразу поняла, кто посылает их ей и зачем. Теперь ведущая не оплакивает дочь, поскольку считает, что та находится в лучшем из миров и ее там окружают ангелы.
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как открыть кокос на раз-два-три: это проще, чем вы думали
Итак, вы купили кокос - как открыть теперь это фрукт? Не спешите искать пилку и сверло - это можно сделать по-другому. Рассказываем, как легко открыть кокос с помощью ножа, молотка и духовки.

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее

Кекс на сгущенном молоке: рецепт простой выпечки
Чтобы испечь нежный, ароматный кекс, выбирайте качественное сгущенное молоко. От этого будет зависеть вкус и качество готового блюда. Для десерта соедините сгущенное молоко, яйца, муку и разрыхлитель. Все перемешайте, вылейте в форму и отправьте в духовку....

Читать далее