Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Июнь » 4

Мальчик вспомнил, что в прошлой жизни был военным летчиком


Когда Джеймсу Лейнинджеру из штата Луизиана было 2 года, он начал видеть ужасные кошмары об аварии самолёта. Мальчик сказал, что был подстрелен японцами, что его самолёт взлетел с судна Natoma, и что у него был друг по имени Джек Ларсон. Он также узнал место, где он потерпел крушение — остров Иводзима — на фотографиях времён Второй мировой войны, которые ему показали родители.

Иводзима — остров, с которым Соединённые Штаты вели войну в 1945 году. Авианосец Natoma действительно участвовал в сражении за Иводзиму, в ходе воздушного боя погиб только один пилот. Пилот по имени Джек Ларсон также находился на судне Natoma.

Мальчик также рассказал, что он был третьим Джеймсом. Пилота, который умер в сражении за Иводзиму, звали Джеймсом Хьюстоном - младшим, что делает Джеймса Лейнинджера третьим Джеймсом, если он является перевоплощением этого пилота.

Джеймс Лейнинджер на американском телешоу

История этого мальчика была рассказана доктором Джимом Такером из Университета Вирджинии, ведущим исследователем реинкарнации.

Один скептик, пишущий для блога Skeptico, отметил, что мальчик, наверное, ходил в военный музей, где был впечатлён самолётом времён Второй мировой войны. Вскоре после этого начались его кошмары.

Внешне мальчик достаточно похож на погибшего пилота

Блогер считает, что именно посещение музея вызвало кошмары, а вовсе не воспоминания из прошлой жизни. А то, что взрослые поддержали мальчика, возможно, создало остальную часть истории. Блогер признаёт, что трудно объяснить то, что мальчик вспомнил имена, он полагает, что ему их могли подсказать взрослые.

Доктор Такер сказал, что отец мальчика — христианин, который не верил в реинкарнацию. Доктор Такер, исследуя истории детей о перевоплощениях, обращал внимание на отношение родителей к рассказам детей. И он часто находил, что у детей, родители которых игнорируют их рассказы, тем не менее, есть удивительные истории, которые они могли бы рассказать.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Вот что нужно сделать с кустом помидоров, чтобы он ломался от плодов
Помидоры - один из самых популярных овощей у украинских огородников. И хоть с ними надо немного повозиться, результат того стоит. Есть много нюансов и секретов, как улучшить урожайность.

Читать далее

Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее

Станет лучше чернозема! Как сделать землю более плодородной без удобрений
Все огородники мечтают о щедром и полезном урожае. Однако некоторые забывают, что сделать землю на приусадебном участке или огороде более плодородной вполне реально без специальных удобрений.

Читать далее