Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2019 » Январь » 3

Корабли флота Нибиру патрулировали Золотой мост в новогоднюю ночь


Ранним утром 1 января, когда уже отгремели салюты приморской столицы и город отправился спать, загулявшимся очевидцем замечены «3 светящихся объекта», пролетавших над Золотым мостом. Комментирующий событие эксперт сообщает, что время и место выбраны не случайно. Кроме того, ряд деталей, отмеченных уфологом, позволяет связать замеченные НЛО с Воздушно-космическими силами России.

пришелец, владивосток, Нибиру, нибир, нло, UFO, Aliens

Фотографии с места событий от заснявшего «новогоднее чудо» жителя тут же попали на стол к местному конспирологу-эксперту, который своим профессиональным взглядом отметил ряд деталей, не заметных с первого раза.

Корабли с Нибиру шли стройным звеном из трёх штук, на умеренной скорости, габаритные огни работали в штатном режиме. Как известно, корабли пришельцев используют перспективные средства маскировки, о чём не раз сообщал тайваньский уфолог Скотт Уоринг.

Здесь же пришельцы «не шифровались». Специалист из Владивостока связывает это с новогодней ночью:

«Пришельцам известна ситуация на Земле, они знают, в какое время лучше появиться так, чтобы не привлечь лишнее внимание»

Кроме того, интересно время появления – ранее утро. Как известно, последние годы небо Владивостока очень активно бороздят истребители ВКС РФ, совершая штатные плановые облёты. Местные жители давно привыкли к громкому рокоту их двигателей. Происходит это обычно днём.

Уфолог связывает эти два события, утверждая, что патруль пришельцев появился ранним утром, чтобы не «нарваться на неприятности».

«Земные системы слежения они мало-мальски обходят, а вот на визуальном контакте могут и «прогореть». Учитывая способность к неожиданным действиям, свойственную российским пилотам, пришельцы решили лишний раз поостеречься»

Впрочем, другой специалист высказал обратную версию. По его словам, это была «игра на живца» - пришельцы намеренно «забелились», чтобы оценить возможную реакцию, в том числе и земных вооружённых сил.

Как известно, это не первое появление НЛО и знаков Нибиру над Владивостоком за последний месяц. В свете этих событий пришельцы в приморской столице мало-помалу перестают быть чем-то необычным.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
8 овощей, которые можно купить один раз и потом выращивать всегда

Попробуйте создать у себя дома эту маленькую оранжерею — витамины будут дарить вам силы каждый день

Читать далее

Грызете ногти? Как избавиться от этой привычки
Ученые пришли к выводу, что чаще всего люди тянут ногти ко рту, когда испытывают стресс. Привычка грызть ногти достаточно распространена, однако от нее следует избавляться, ведь это повреждает ногтевую пластину, повышает риск попадания микробов в слизистую пол...

Читать далее

Невероятное кокосовое печенье: как приготовить нежный десерт
Хрустящее снаружи и нежное, мягкое внутри, очень ароматное и невесомое – так можно описать вкусное печенье c кокосовой стружкой. Готовится такая выпечка мгновенно, а съедается еще быстрее!

Читать далее