Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2019 » Январь » 3

«Адский закат»: Нибиру взорвалась в небе над ОАЭ


Планета Х вероятно разлетелась на куски, которые вскоре начнут падать на Землю.

Рассказы о Нибиру все больше впечатляют людей и вдохновляют создателей фильмов-катастроф. Но не смотря на эффектный сюжет, картины из выдуманных историй могут стать реальностью и настанет день, когда Земля погрузится в три дня мрака. Такое предположение не раз высказывали библейские прорицатели, но их понимание апокалипсиса искажено было, подчеркивают современные эксперты.

Нибиру, нибир, апокалипсис

Уфологи подчеркивают, что Нибиру уже находится на орбите Земли и в скором времени станет реальной угрозой для жителей планеты. Лучшие исследователи пытаются дать свое понимание ситуации, но все же Планета Х может не дать шанса учёным опубликовать полную картину происходящего. По мнению людей, Нибиру уже находится в непосредственной близости с Землей.

Нибиру, нибир, апокалипсис

Подтверждение этих догадок опубликованы в соцсети, с хештегом Нибиру, конец света и даже апокалипсис. Адский закат также стал новинкой в Сети. По предположению Нибиру взорвалась в небе над ОАЭ и теперь грозит Земле.

Нибиру, нибир, апокалипсис

Метеоритный дождь, каменные куски тайной планеты в скором времени начнут падать и уничтожать все на своем пути следования. Траекторию полета частей Нибиру нереально будет вычислить, поэтому стоит подумать об убежищах и даже заготовке продовольствия для первого времени. Если же догадки реальны, то падение метеоритов и частей Планеты 9 может не только оставить людей без урожая, питьевой воды, но и лишить шанса на теплое время года, поскольку Солнце также притянет к себе часть остатков Нибиру и поглотит их. В итоге более громадное Светило может изменить свою траекторию и буквально «слетит с катушек». Если верить в эту возможную теорию, то Нибиру взорвалась в небе над ОАЭ не случайно.

Нибиру, нибир, апокалипсис

По некоторым переводам Священного писания земля Израиля будет фигурировать перед концом света. Возможно, появление мрачного кровавого зарева и ознаменуется с наступление апокалипсиса, пока неизвестно. Что на самом деле произошло, пока эксперты не комментируют, только выдвигают гипотезы и говорят о догадках, но ученые не видят ничего сверхъестественного в данном случае.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Пикантный тарт с луком и сыром: вкусная классика французской кухни
Пироги из песочного теста с соленой начинкой идеальны в любое время года. Но луковый тарт с сыром особенно хорош в холода, а готовить его легко и просто. Чтобы приготовить эту классику французской кухни, вам потребуется всего несколько ингредиентов и минимум в...

Читать далее

Как оживить просроченные и старые семена, чтобы они точно взошли
Начался посевной сезон, и многие дачники разбирают давние запасы семян. Среди них вы можете обнаружить семечки, которые просрочились, хранились в неправильных условиях или залежались на несколько лет. Не стоит выбрасывать такие семена. Их можно реанимировать, ...

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее