Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Декабрь » 17

Корабль инопланетян пролетел около зонда SpaceX


8 декабря многоразовый беспилотный транспортный корабль «Dragon», принадлежащий частной американской компании «SpaceX», совершил успешный полет к Международной космической станции. Экипаж МКС под руководством немецкого астронавта Александра Герста использовал механическую «руку» станции, чтобы схватить грузовую капсулу, в то время как оба летательных аппарата неслись на высоте 400 километров над Тихим океаном. Однако это далеко не все, сообщает Daily Star.

dragon, илона маска, мкс, нло, aliens, ufo

Во время данной операции компания «SpaceX», принадлежащая бизнесмену Илону Маску, транслировала видео происходившего с борта МКС. Многие пользователи Интернета, смотревшие этот эфир, неожиданно заметили нечто странное в кадре. В определенный момент позади капсулы «Dragon» вдруг пролетел загадочный треугольный объект красноватого оттенка. По всей видимости, НЛО отражал солнечный свет либо испускал свой собственный, например, из двигательной установки.

Некоторые уфологи посчитали, что речь может идти о «TR-3B Astra» – мифическом летательном аппарате, созданном США, предположительно, с использованием инопланетных технологий. Многие другие энтузиасты предполагают, что перед нами все-таки корабль самих инопланетян, и представители внеземной цивилизации внимательно следили за стыковкой наших космических судов. Может, компания Илона Маска специально показала нам этот момент с целью раскрыть общественности правду?

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Как вывести пятно на дублёнке, шубе или на пуховике?

Когда мы покупаем новую дублёнку, шубу или пуховик, то мы думаем: «Уж эту новую «красоту» я буду носить аккуратно!» Но, несмотря на всю эту супер аккуратность, пятна на новой дублёнке или другой зимней одежде, появляются у нас доволь...

Читать далее

В каких цветах украшать елку 2024 года
Чтобы следующий год принес богатство и благополучие, новогоднюю красавицу важно украшать в цветах животного - символ года. 2024 год – это год Деревянного Зеленого Дракона.

Читать далее