Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Народная медицина » 2017 » Июль » 13

Как быстро вывести слизь из организма


Слизь в организме присутствует не только в горле, в те моменты, когда вам хочется прокашлиться. Она откладывается во многих частях тела и влияет губительно на здоровье нашего организма. Слизь рекомендуется выводить, но еще лучше придерживаться такого питания, чтоб она вовсе не накапливалась...

Как быстро вывести слизь из организма

Когда мы впервые съедаем что-то вареное, в нашем организме образуется первая слизь. С годами она накапливается, заполняя все полости в нашем теле. Наиболее излюбленное место скопления слизи - это легкие.

Когда слизи собирается много, она поднимается выше и выходит через нос. У детей раннего возраста очень частые простуды. Но то, что мы называем простудой, на самом деле является попыткой организма избавиться от слизи.

Кашель, насморк, температура, мешки под глазами - это борьба со слизью. Мы начинаем капать в нос капли, кашель лечим антибиотиками, температуру - аспирином. Мы подавляем все попытки здорового организма освободиться от слизи. Наше тело вынуждено переключиться на детоксикацию лекарств, а слой слизи становится все толще.

Поначалу она прозрачная, а в дальнейшем становится плотной, зеленоватой, коричневой или желтой. Слизь покрывает стенки кишечника и становится фактически посредником между едой и кровеносными сосудами.

Слизь становится родным домом для всевозможных микроорганизмов, питающихся мертвой, вареной пищей. Как только вы переходите на сырую еду, начинается массовая гибель «падальщиков» и начинается детоксикация организма. Головная боль, насморк, кашель, рвота, понос - так начинается процесс очищения. Если не начинается - есть повод насторожиться: дела очень плохи.

Как помочь своему телу при интоксикации? Мышечная нагрузка помогает очистить мышцы. Бег очищает от слизи легкие. Наши верные помощники растения - красный перец, горчица, имбирь, чеснок - являются сильнейшими противопаразитарными средствами. Красный перец расширяет сосуды, если они сужены, а если расширены - сужает. Чай из красного перца (ложка на стакан воды) - лучшее лекарство при всех острых состояниях.

Имбирь поможет вывести слизь отовсюду. Первым очистится кишечник, и по мере очищения вы будете ощущать, как оживает все внутри, начинает «дышать», пульсировать. Улучшенное кровообращение быстрее понесет чистую кровь по всему телу и начнется процесс ликвидации всех отложений слизи.

Употребляется он так. Свежий корень имбиря необходимо настрогать тонкими пластинками (1 мм) в количестве одна чайная ложка, и заливаем кипятком. Когда немного настоится и чуть остынет, добавить чайную ложку меда, дольку лимона и пьем за 20-30 минут до еды.

Питательные вещества из кишечника будут напрямую попадать в кровь, минуя посредников. Насыщаться вы будете меньшим количеством еды, не перегружая организм.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Восхитительные ленивые беляши с фаршем: «улетят» со стола за две минуты
Беляши - популярное блюдо, которое стало частью фаст-фуда, ведь купить сочный мясной пирожок можно где угодно. Однако никто не станет спорить, что угощение, приготовленное своими руками - самое вкусное.

Читать далее

Как правильно пересаживать рассаду баклажан: инструкция от огородника
Принято считать, что баклажаны не любят пикировку - у рассады очень нежные корни, которые можно легко травмировать. Но на самом деле пикировка идет саженцам на пользу - они быстрее растут и становятся крепче.

Читать далее