Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Октябрь » 18

«Я и другие люди плохо себя чувствовали, а потом позже на фото я заметила НЛО»


Я живу в Новосибирске. Сейчас мне 63 года. До пенсии много лет занималась в местных органах власти экспертизой нормативных документов в сфере строительства. И потому мы ежегодно проходили освидетельствование на психическое здоровье. Это я уточняю на всякий случай, чтобы никто не решил, что все рассказанное мною - плод больного воображения.

Тот самый снимок со странным объектом, висящим прямо над автором истории

НЛО, Телецкое озеро

В августе 2007 года мы с мужем решили съездить в отпуск на Телецкое озеро, что расположено в горном Алтае. Я мечтала об этой поездке еще с юности, но как-то все не складывалось. А теперь наконец-то получилось. Дорога сейчас туда отличная. В тот день стояла прекрасная природа.

Мы быстро доехали до поселка Артыбаш, остановились с палаткой прямо на берегу озера. Рядом с нами - еще с десяток палаток таких же автотуристов.

Мы намеревались пробыть там около недели, съездить в заповедник Яйлю. Но нашим планам не суждено было осуществиться. Уже на следующее утро мы почувствовали себя не слишком хорошо - слабость, тошнота. Но списали все это на акклиматизацию. Измерили давление - в норме.

Среди туристов была женщина-врач, она сказала мне, что многие соседи испытывают то же, что и мы. Все показатели (температура, давление) в норме, а самочувствие - очень плохое.

Муж предложил уехать. Мы видели, что многие соседи покидают лагерь, но я надеялась, что все нормализуется, и терпела. Даже договорились съездить на водопад Корбу, что на другом берегу.

Действительно, поездка принесла некоторое облегчение. Но только пока мы не вернулись на свою стоянку. Почти все туристы к тому времени разъехались, и мы тоже решили собираться.

Напоследок муж уговорил меня съездить на экскурсию по заливу. Когда нас высадили на скалистый островок неподалеку от нашей стоянки, я обратила внимание мужа на луч яркого света, идущий откуда-то с неба (источник его был непонятен), и круглое пятно на воде от него. Но он только отмахнулся, сказав, что это солнечный блик.

Сил ходить с группой по скалам у меня уже совсем не было, и я присела на камни, где муж меня и сфотографировал.

В этот же день мы поехали домой в Новосибирск. Всю дорогу я без сил лежала на заднем сиденье автомобиля и потом еще несколько дней плохо себя чувствовала. Дома, посмотрев фото, я увидела и пятно света на воде, и... что-то вроде «летающей тарелки» над ним!

Анализ крови показал, что СОЭ (скорость оседания эритроцитов) у меня повышена почти в два раза. В последующие годы этот показатель колебался, но долго не приходил в норму. Обследование ничего не выявило. В результате мне сказали, что это просто особенность моего организма.

Но раньше-то у меня всегда все было нормально! И только в этом году, спустя девять лет после той поездки, анализ крови показал, что СОЭ наконец-то пришла в норму. Я думаю, что это воздействие НЛО на Телецком озере так истощило мою энергетику!

Кстати, несколько лет назад мы, хоть и с опаской, но повторили попытку пожить на берегу Телецкого озера. Провели там неделю, и все было нормально. Может быть, потому, что НЛО я там больше не встречала?

Елена Михайловна БАНДМАН, г. Новосибирск

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее

Закусочный торт с грибами и курицей: пошаговый рецепт

Сочетание курицы и грибов в любом блюде – беспроигрышный вариант. Сегодня мы предлагаем приготовить закусочный торт с двумя этими ингредиентами, которым поделилась кулинарный блогер Юлия Симончук. Он получается вкусным и станет украшением любого празд...

Читать далее

Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее