Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2014 » Июль » 21

Исчезло все: румын обнаружил на месте своего дома кукурузное поле


40-летний житель Румынии испытал сильнейшее потрясение, когда обнаружил на месте своего дома засеянное кукурузой поле. Примечательно, что воры украли даже забор, который, по задумке домовладельца, должен был их остановить.

Энди Паскали

Житель Бухареста, 40-летний Энди Паскали (Andy Pascali), приехал в село Бальдовинести (Baldovinesti) в надежде отдохнуть от столичной жизни в унаследованном от родителей доме, который они построили в 1986-м году, сообщает британское издание Daily Mail.


Однако вместо уютного коттеджа с фонтаном и разбитым садоводами газоном мужчина обнаружил кукурузное поле.


Шокированный увиденным Паскали позвонил в полицию портового города Брэила и сообщил, что неизвестные украли его дом вместе с фонтаном и лужайкой. Сначала стражи порядка приняли его слова за шутку, но, приехав в находящееся рядом с городом село поняли, что домовладельцу не до смеха: на месте дома с тремя спальнями сплошной стеной стояла “царица полей”.




Потрясенный Паскали разместил сделанные им фотографии кукурузного поля на своей Facebook-странице и пояснил, что произошло с принадлежащей ему недвижимостью.

“Исчезло все. Я думаю, это могло произойти только в Румынии, - отметил он. - Мой дом разворовали, а соседи воспользовались этим, чтобы посадить кукурузу. Это просто невероятно”.

Мужчина считает, что его история должна стать предупреждением для всех, кто подумывал о покупке домика для отдыха в Румынии. Он также призвал владельцев подобных коттеджей устраивать регулярные проверки, дабы быть уверенными в том, что их дом все еще на месте.

“Я обращаюсь ко всем, кто имеет дома для отдыха в Румынии: будьте бдительны, ведь это может случиться и с вами”, - добавил Энди.

По словам Паскали, больше всего его поразило отсутствие забора, установленного с целью защиты от воров: “Дом был полностью меблирован, в нем была оборудована новая кухня и установлена бытовая техника, поэтому для дополнительной безопасности я установил вокруг него забор из колючей проволоки. Но они украли и его”.

Хозяин кукурузного поля признался, что он решил воспользоваться возможностью использовать пустой участок земли, но категорически отмел обвинения в краже или пособничестве преступникам.
 
Анна Романцева
Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fedpost.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
23.04.2024 в 20:14 Прыщи на лице: как избавиться от проблемы в домашних условиях

Прыщи рано или поздно "отравляют" жизнь почти каждому. В частности, по статистике проблемы с кожей имеют около 85% людей на планете. Они доставляют немало хлопот

Читать далее

23.04.2024 в 18:41 [тест] То, что вы заметили на картинке первым, раскроет ваши сильные стороны
Хотя визуальные тесты и не предлагают такой глубины и детализации, как профессиональное тестирование, но они побуждают нас к самоанализу, помогают лучше разобраться в себе. Например, то, как мы интерпретируем оптические иллюзии, может раскрыть аспекты личности...

Читать далее

23.04.2024 в 15:03 Уникальная находка в пирамиде майя открыла драматическую тайну падения царской династии

Находка в пирамиде майя свидетельствует о драматическом крахе династии, говорят археологи. Обнаруженные в пирамиде майя обгоревшие погребальные принадлежности с обугленными царскими костями включали в себя резную подвесную табличку в виде человеческой голов...

Читать далее


Советы:
Почему не стоит покупать нарезной хлеб: этого вы точно не знали
В супермаркетах часто продают уже нарезанный хлеб. Он запечатан в упаковку и ровно порезан. Но такой хлеб - не более, чем маркетинговый ход для привлечения покупателей.

Читать далее

Идеально к чаю: рецепт творожных крендельков
Если хочется чего-то вкусного и сладкого, а в холодильнике внезапно обнаружилось немного творога, рекомендуем приготовить творожные крендельки к чаю по рецепту из кулинарного блога "Рецепты каждый день". Такая выпечка не заберет много времени и порадует вкусом...

Читать далее

Почему желтеют листья на баклажанах и как от этого избавиться: лучшие народные методы
Желтые листья на баклажанах сигнализируют огородникам о том, что растению не хватает каких-либо веществ, или же на кусте паразитирует паутинный клещ. Главное правильно определить причину проблемы, а уже тогда можно легко подобрать средство, которое поможет от ...

Читать далее