Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Гипотезы » 2017 » Сентябрь » 14

IRMA – “Зверь из Моря” из Откровения. Следующим придет “Зверь из Земли”?


Пока официальные власти подсчитывают физические убытки, нанесенные ураганом IRMA и планируют ущерб от дальнейших ураганов в будущем, ютуб и амероблогодром сконцентрировались на мистической стороне явления. Например широко обсуждаются странные облака, наблюдавшиеся во время урагана:

Предположение, что таким образом свой лик как бы проявляют какие-то демоны – предположение, мягко говоря, очень спорное. Однако и тем не менее.

В 2012-м году, в разгар так называемой “Арабской весны”, весь мир обсуждал репортаж Euronews, сделанный на улицах бунтующего Египта. В какой-то момент на видео появляется нечто, напоминающего воина, скачущего на лошади. Это дало основание многим вспомнить о Всадниках Апокалипсиса из Откровения:

Естественно, вокруг видео начались споры. Одни утверждали, что да, вот он, Конь Бледный, и на нём Смерть. Другие говорили: суеверные олухи, это блик на объективе!

Сложно однозначно сказать, что это было, однако механизм появления изображения большой роли не играет. Пророк говорил, что будет Всадник, с приходом которого и начнутся события Апокалипсиса. Что это был за всадник в Откровении не уточняется. Всадника увидел весь мир – это факт.

IRMA – “Зверь из Моря” из Откровения.

А спустя 5 лет весь мир, во всяком случае мыслящая его часть, с ужасом восклицает: что вокруг происходит!?  Землетрясения, вулканы, солнечные вспышки, наводнения, ураганы, угроза Третьей мировой. Чипизация идет полным ходом (по некоторым оценкам в США уже не менее трети граждан чипировано), но вместо того чтобы протестовать Ватикан учит толерантности к инопланетянам. Что это, если не Апокалипсис!?

А всё началось в 2012-м. За пять лет мир чудовищно изменился. Наверное, видео всё-таки несло в себе Знак.

Теперь возвращаемся к урагану IRMA и 13-й главе Откровения:

И стал я на песке морском, и увидел выходящего из моря зверя с семью головами и десятью рогами: на рогах его было десять диадем, а на головах его имена богохульные.

Многие видят в этой странной тени  приходящего из моря мистического Зверя Апокалипсиса: в Откровении он символизирует ураганы. И если это действительно так, то следующий Зверь, согласно 13-й главе придет из земли:

И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон.

Если первое предположение о Звере из Моря верно, то, очевидно, Зверь из Земли может символизировать либо войну, либо землетрясение. А два рога указывают на то, что эпизод будет двойным и одновременным.

I Agree to The Terms of This Membership Contract. оригинал

Мы не можем все эти рассуждения блогодома ни опровергнуть, ни подтвердить. Просто следим за развитием событий.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее

Моль больше никогда не будет вас беспокоить и улетит навсегда, если вы сделаете вот это

Больше всего «бабочкам» не нравится порядок, соблюдение гигиены и продуманная организация хранения сыпучих продуктов. Кухонная моль доставляет проблемы всем запасам на кухне, а еще она очень быстро размножается.

...

Читать далее

Очень дешевый пирог на прошлогоднем варенье: просто вылейте все в форму
Вкусный пирог можно испечь почти без денег, сделав тесто на основе прошлогоднего варенья. Выйдет простая и вкусная выпечка к чаю или молоку, которая "зайдет" и взрослым, и детям.

Читать далее