Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2018 » Ноябрь » 5

Инопланетяне продолжают убивать ученых Земли


Более четверти века назад, так называемый список Синди Шелдона, вызвал шок в общественном сознании и резкую реакцию со стороны спецслужб, а также правительств ряда государств, которые старались замолчать череду загадочных смертей ведущих представителей науки.

Известный эксперт и коллега Шелдона по литературному цеху Эндрю Кушнер в свете последних событий, связанных с распространяемой информацией о скорой инопланетной агрессии, уверен, что киллеры с Нибиру продолжают ликвидацию ученых на Земле.

наука, агрессия, инопланетянин, вооружение, aliens

Что характерно, смертельные знания касаются тех направлений в науке, которые так или иначе проливают свет на значение сигналов из космоса, новейших вооружений или же, уникальных источников энергии. Предыстория вопроса была запротоколирована Шелдоном, после тщательного расследования. Его список начался с описания загадочной смерти осенью 1986 года британского профессора Аршада Шарифа, разрабатывавшего электронное оружие космического назначения. Он при загадочных обстоятельствах бый найдем в лесу мёртвым.

Через день, его коллега Вимал Дазибай, работавший по аналогичной теме, упал с Бристольского моста. Оба ученых попутно изучали статистику появления НЛО над Великобританией за последние годы. Далее, только за один год ушли из жизни еще девять ученых, занимавшихся проблематикой звездного вооружения и контактов с инопланетными цивилизациями. Причины гибели – автомобильные аварии, падения с высоты, неадекватные поступки. Всего за неполные три года трагически закончили свое существование 23 исследователя. В 2007 году при не менее загадочных обстоятельствах погиб сам составитель тревожного списка Сидней Шелдон.

Охота за Красной смертью. Кровавый список Шелдона. Вам и не снилось.

Его дело продолжил Кушнер, который многократно расширил скорбный реестр ученых, ликвидированных инопланетянами. Например, только в России, начиная с 2000 года, погибли 40 ученых с мировым именем. Причины смерти были самыми нелепыми, от бытовых ссор, до асфикции во время приема пищи. Также были зафиксированы убийства, на улице, в лаборатории, во время отдыха на природе. Ни один предполагаемый преступник за 10 лет найден не был. Кушнер уверен, что обитатели Нибиру, обладающие высокими технологиями, еще за много лет до приближения планеты к Солнечной системе, выслали отряд диверсантов. Основной целью инопланетного десанта было обескровить земную науку, не дать человечеству возможности организовать сопротивление во время агрессии, которая произойдет, по мнению Кушнера, совсем скоро.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее