Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Предсказания, Пророки и предсказатели » 2015 » Декабрь » 6

Греческий Нострадамус предсказал страшный конец Эрдогана


"Турция будет уничтожена": греческий Нострадамус предсказал страшный конец Эрдогана. Стамбул снова станет Константинополем — так говорил Паисий Афонский. О чем еще предупреждал мир легендарный греческий старец? Какие его пророчества уже сбылись, а какие только начинают сбываться?

О том, что в эти годы Турция навлечет на себя гнев многих государств, еще несколько десятилетий назад предупреждал старец Паисий Святогорец — прорицатель, которого в Греции уважительно называют «наш собственный Нострадамус». Но больше всего шокирует то, что, по убеждению провидца, произойдет дальше с Турцией: «Будет она отдана в руки русских и распадется на три-четыре части».
 

И это лишь крохотная часть тех пророчеств, которые много лет пылились в хранилище монастыря апостола Иоанна Богослова, который стоит на северо-восточном побережье Греции, в долине селения Суроти. В этой земле покоится один из самых почитаемых и уважаемых в Греции старцев XX века — святой блаженный схимонах Паисий Афонский. Тысячи людей со всех уголков мира ежедневно приезжают сюда в надежде на чудо.

Задолго до событий он предсказал аварию на Чернобыльской АЭС, предвидел распад Советского Союза и бомбардировки Югославии силами НАТО, но чаще всего старец Паисий говорил о России в контексте ее геополитических отношений с Турцией.

Пророчество Паисия Святогорца: «Вы все узнаете о начале войны, когда в небе над Средиземным морем Турция нападет на Россию. Поначалу турки будут думать, что они побеждают, но это обернется их концом. В итоге Константинополь вновь станет православным. Русские вернут город грекам».

Сразу после того, как Турция сбила российский бомбардировщик, о пророчествах старца Паисия первыми вспомнили греческие СМИ. Они стали говорить, что пророчество про падение Стамбула начинает сбываться. Редкий случай, но с журналистами полностью согласны представители греческой православной епархии.

Отец Григорий: «Сегодня мы наблюдаем то, о чем старец говорил еще 25 лет назад: благодаря русским Константинополь вновь будет столицей православной веры».

Пророчество Паисия Святогорца: «На ваших глазах Средний Восток станет ареной войн,

в которых примут участие русские. Но Турция потерпит поражение, Турцию разрушат ее союзники. Турция будет уничтожена и стерта с карты навсегда. Страну разделят на три-четыре части: греки, курды и армяне возьмут свои земли. Время уже ведет обратный отчет».

То, что эти слова не приписали старцу Паисию, готов подтвердить профессор теологии Брюссельского университета.

Кенанидис Константинов, профессор теологии, Брюссель: «Пророчество про падение и раздел Турции святой Паисий произнес в моем присутствии, в тот день он также говорил про фанатиков, которые погубят Европу — и только сейчас я понимаю, что он имел в виду».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://ntv.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Все делают неправильно: вот какие продукты лучше натирать на терке, а не резать
Терку на кухне можно назвать одним из самых незаменимых и старинных кухонных приспособлений. Она есть на кухне у каждой хозяйки, но не все знают, сколь широкое применение имеет этот инструмент. В частности, некоторые продукты следует не резать, а натирать....

Читать далее

Простой рецепт пирога с картошкой и курицей
Вкусный и сытный пирог с мясом и картошкой выручит вас в качестве блюда на завтрак или ужин. Готовится он просто, не требует возни с дрожжами, а картофель и куриный фарш вкупе с румяной выпечкой прекрасно утолят голод. Как приготовить такой пирог, рассказали в...

Читать далее

Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее