Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Конспирология » 2018 » Декабрь » 24

Флот Нибиру начал бомбардировку США


Эксперт сообщает, космические корабли с Планеты Х провели первый удар по Америке. Мир замер в тревожном молчании, а Штаты, заботясь о своём международном имидже, снова приписывают чужие заслуги себе. Американские издания, купленные Госдепом, наперебой рассказывают о проводимых США испытаниях новой бомбы. Конспиролог убеждён, верить этому нельзя – речь идёт именно о нападении пришельцев на Америку.

америка, бомба, aliens, пришелец, b-2 spirit

Как дезинформирует издание The Aviationist, в штате Миссури на авиабазе Уайтман стратегический бомбардировщик B-2 Spirit сбросил две особо мощные бомбы. Издание описывает инцидент нарочито в красках:«царь-бомбы» взорвались через несколько секунд после падения, подняв столб пламени».

В первую очередь эксперт-конспиролог обращает внимания на самолёт, якобы использованный США. B-2 Spirit как две капли воды, походит очертаниями на НЛО. Специалист уверен, самолёт фигурирует в сообщении от проплаченного издания неспроста, именно из-за своего сходства с инопланетным кораблём. «Если правда вдруг вскроется, будет на что сослаться» – говорит он.

америка, бомба, aliens, пришелец, b-2 spirit

Далее он утверждает, США намеренно раскручивают международную шумиху, чтобы не допустить мысли о нападении на них. Как сообщает американское издание, две супербомбы, якобы испытанные в Америке, предназначены для «вскрытия» особо прочных бункеров, например, корейских. «Банальный увод темы в другое русло» - комментирует эксперт.

Более того, как сообщает то же американское агентство, «испытанные бомбы» - одни из самых мощных зарядов на Земле, называемые так же «Царь-бомбы». С чего бы это Америка стала испытывать сверхмощное оружие на своей территории? Как говорит специалист, версия США рассыпается в прах при детальном рассмотрении.

америка, бомба, aliens, пришелец, b-2 spirit

И теперь самое интересное. По данным, полученным от независимых исследователей, «конец света 16 декабря» был просто уткой, призванной прикрыть массированную высадку флота Нибиру на Землю. Теперь корабли пришельцев начали бомбардировку.

Как рассказывал тот же уфолог Скотт Уоринг, пришельцы используют перспективные средства маскировки. Уоринг уже не первую неделю обнаруживает следы инопланетян по всему свету, что также подтверждает слова конспиролога, разоблачающего ложь США.

По словам специалистов, на самом деле рептилоиды с Нибиру планируют уничтожить Землю до Нового года, когда земляне наименее настроены воевать. Судя по всему, праздник не наступит. А начали, как мы видим, с Америки.

Источник

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
5 продуктов, которые категорически нельзя разогревать в микроволновке: вы будете удивлены
Микроволновая печь - универсальная и привычная кухонная техника, которой пользуется почти каждый человек. Однако не все знают, что далеко не любую пищу можно разогреть таким образом. Все потому, что продукты при разогреве могут представлять опасность для здоро...

Читать далее

Начинка для пельменей без мяса: рецепт на Великий пост
Пельмени - это блюдо, которое популярно во многих культурах под разными названиями. В Италии это тортеллини и равиоли, в Швеции - кропкакор, в Китае и Японии - гедзе, в Беларуси - колдуны.

Читать далее

Как уничтожить сорняки на огороде средствами, которые точно есть у вас дома
Кто не мечтает иметь зеленый, красочный и цветущий огород? Это требует большого терпения и ухода. И когда огород или клумба зарастает сорняком, задача усложняется.

Читать далее