Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2013 » Октябрь » 12

Что это? НАСА говорит: мы не знаем


«Посмотрите внимательно на эти светящиеся диски. Они имеют, словно туман, ауру вокруг себя, соответственно как описывают их миллионы очевидцев. Они светятся синим, так же как и в прошлом об этом рассказывали очевидцы», - говорит Скотт С. Уоринг, автор «Дневников НЛО».

Место обнаружения: орбита Земли (архив NASA)

Скотт С. Уоринг: "Но что вам точно не приходит в голову – так это то, что эти два светящихся НЛО находятся в непосредственной близости от модуля NASA ... Наблюдая миссии НАСА и давая им знать ... мало того, что люди не одиноки в космосе, но и что он принадлежит им!"


"Теперь еще одна причина, которая, вероятно, убедит вас в реальности этого факта – это то, как НАСА назвала URL к этим НЛО.

Слово "Неопознанный" находится в центре Интернет-адреса. Это означает, что НАСА также называют их «НЛО» или «неопознанные летающие объекты». Теперь, если фото пришли из NASA с оригинальной ссылкой и НАСА называет его «неопознанными», вы должны быть полностью уверены, что это инопланетный корабль", - говорит Уоринг.

"Во-первых, фотографии НАСА сделаны были давно и, в основном, не редактировались, то есть они не обман, который можно встретить в современных фотографиях. Второе -правительственный источник из НАСА назвал их так, что является серьезным объявлением, что НЛО реальны, и это два из них! " – пишет Уоринг .


 

Также понятно, что эти фотографии не предназначены для общественности, чтобы она смогла увидеть их, но вместо этого НАСА передало большую часть своего старого архива Университету штата Аризона (ASU) для студентов, чтобы изучить и исследовать их.

"Видимо, представители NASA забыли проверить все фотографии, то есть некоторые, и, возможно, существует еще много других доказательств присутствия инопланетян таких же, как это, " - говорит Уоринг .


Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Как удобрять цветы йодом для невероятного урожая: соседи обзавидуются
А вы знали, что нужно сделать, чтобы цветы росли в два раза быстрее и не болели? Если нет, тогда скорее читайте советы, которые помогут вам при создании домашнего ботанического сада.

Читать далее

Справитесь за минуту: как быстро отмыть йод и зеленку
Случаются ситуации, когда быстро нужно смыть с кожи пятна от йода или зеленки. В ход идут мыло, стиральный порошок, средство для мытья посуды - у кого на что фантазии хватает. Впрочем, они не всегда спасают. Есть несколько простых и довольно эффективных способ...

Читать далее

Травитесь за свои же деньги: это сало нельзя есть ни в коем случае
Сало - популярный украинский продукт, который есть практически в каждом холодильнике. Оно хорошо насыщает, может храниться годами и, как утверждают диетологи - сало очень полезно. Правда, не все.

Читать далее