Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » Загробный мир » 2017 » Сентябрь » 10

Человек, побывавший на том свете, рассказал, что нас ждет после смерти


Человек, побывавший в состоянии клинической смерти, делится дарованным ему знанием о том, куда отправляются плохие и хорошие души, когда выходит срок их земной жизни.

Человек, побывавший на том свете, рассказал, что нас ждет после смерти

Пожелавший остаться анонимным пользователь портала Reddit находился в состоянии клинической смерти несколько секунд, которые, казалось, длились целую вечность. Он утонул, и оказался на волосок от гибели, но спасателям удалось вернуть его к жизни.

Позже он рассказал остальным посетителям портала о том, как «почувствовал движение», во время которого ему «дано было знание, куда отправляются хорошие души, а куда – обречённые».

Далее он продолжает:

«Когда ты умрёшь, то поймёшь это, потому что произойдёт одно из двух событий: ты либо будешь двигаться вдоль чего-то, напоминающего туннель сияющего света, либо попадёшь в место, где нет ничего, кроме тьмы и страха вокруг».

«Что касается туннеля, на самом деле это не совсем туннель, это скорее напоминает снаружи сияющую пуповину, медленно вращающуюся в пространстве и всю пронизанную светом изнутри, по которой все хорошие души движутся вперёд к лучшей жизни».

Однако он добавляет, что ему также было показано и «тёмное место», куда отправляются после смерти плохие души. «В этом месте нет ни капли света. Попав туда, вы поймёте, что попали в ад, и что вам предстоит находиться здесь вечно».

«Вас будет преследовать лишь одна мысль – при жизни вы были плохим человеком. Окованы ужасом, вы останетесь в темноте, где не сможете видеть ничего, кроме чёрной пустоты адской вселенной без звёзд, без света, и даже без мыслей. И злейшему врагу я не пожелал бы попасть туда».

Анонимный пользователь также объясняет, что ранее в течение жизни несколько раз уже оказывался в состоянии клинической смерти, благодаря чему он как-то связан с этими местами.

Читатели по-разному отреагировали на его пост. Один из них пишет: «Место, где царит  мир и покой – что может звучать прекраснее!». Другой добавляет:

«Подобные посты дают надежду. Спасибо».

Однако другие испытывают страх. Вот что пишет один из напуганных пользователей:

«Порой я опасаюсь, что из-за нетрадиционной ориентации отправлюсь в ад. Я стараюсь совершать добрые дела и помогать другим. Это несправедливо – выбирать между любовью и вечным одиночеством».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Вкусные тонкие блины на кефире с дырочками: пошаговый рецепт
Блинчики на кефире получаются очень нежными. Вам понадобятся самые простые ингредиенты. А сами блины готовятся очень просто. А если добавить в тесто растительное масло, то они не будут пригорать на сковороде. Чтобы приготовить блины на кефире, следуйте рецепту...

Читать далее

Куриная печень с овощами в сметане: оригинальный рецепт
Куриную печень нужно обжарить с овощами и протушить в сметанном соусе. За счет того, что печенка жарится недолго, она получается сочной и мягкой.

Читать далее

Нужно ли хризантемы выкапывать на зиму: ответ специалистов?
Хризантему важно защитить от холодов и морозов, сделать это можно двумя способами – позаботиться о разумном укрытии, выкопать на зиму и правильно хранить. Всё зависит от сорта растения и зимы.

Читать далее