Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Ноябрь » 4

Бывший чемпион смешанных боев рассказал о своем страхе НЛО и пришельцев


Джордж Сент-Пьер, бывший чемпион UFC в среднем весе, рассказал о встрече с НЛО в подкаст-шоу Чела Соннена.

Ultimate Fighting Championship — спортивная организация, базирующаяся в Лас-Вегасе, США, и проводящая бои по смешанным правилам в Северной Америке, Европе, Азии. 

"Ты считаешь, что инопланетяне всерьез посещают нашу страну?" - спросил его Соннен.  

"Я никогда не говорил, что общался с пришельцами, - начал рассказывать Сент-Пьер, - Я говорил про НЛО, про объекты в воздухе, которые невозможно определить. Если вы не вериите, спросите других бойцов, которые были со мной в Альбукерке (Нью Мехико). Мы были там с Рашадом Эвансом, Майком Ван Арсдейлом и Али Абдель-Азизом, менеджером".

"Заметьте, я не говорию "пришельцы", я говорю - НЛО", - добавляет Сент-Пьер. 

Али Абдель-Азиз, матчмейкер WSOF и менеджер целого ряда известных бойцов подтверждает эти слова Сент-Пьера:

"Мы ехали в машине, когда увидели эти яркие огни, - говорит Абдель-Азиз, - Это было жутко. Я не знаю, как все это описать... Они были совсем не маленькие. Все это выглядело, как будто в небе летит космический корабль или что-то вроде этого, понимаете? Он выглядел жутко. Не знаю, как передать все это словами".

Во время интервью с Андреем Орловским несколько месяцев назад, Али Абдель-Азиз тоже рассказал про случай с Сент-Пьером, который подтверждает страх Джорджа перед похищением:

"Грег Джексон как-то рассказывал историю о том, как Сент-Пьер оставался у него дома ночевать, - рассказывает Орловский, - У Джексона в потолке есть такое окно, и Сент-Пьер боялся, что оттуда могут появиться пришельцы".

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.sports.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
25.04.2024 в 13:02 Объяснены загадочные вспышки в космосе
Ученые Университета Алабамы в Хантсвилле раскрыли загадочное поведение гамма-всплесков (GRB) — интенсивных космических вспышек гамма-излучения, которые за несколько секунд генерируют столько же энергии, сколько Солнце за всю жизнь. Результаты исследования опуб...

Читать далее

25.04.2024 в 13:00 В центре галактики обнаружили новый пульсирующий объект

Пульсары представляют собой вращающиеся нейтронные звезды, которые испускают лучи электромагнитного излучения. Наиболее быстро вращающиеся пульсары с периодом вращения менее 30 миллисекунд известны как миллисекундные пульсары (MSP).

...

Читать далее

25.04.2024 в 12:58 Неизвестная молекула обнаружена в космическом пространстве
Международная команда астрономов выявила молекулу, ранее не встречавшуюся в космическом пространстве: впервые обнаружен 2-метоксиэтанол.

Читать далее


Советы:
Необходимые моющие средства своими руками: удалят быстро любое загрязнение

В обычной жизни мы привыкли использовать много вещей, которые создают удобность в быту. Вместо химии можно использовать натуральные компоненты, которые помогут справиться с любыми загрязнениями. Рецепты таких средств – читайте ниже.

...

Читать далее

Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Почему на самом деле рис нужно мыть перед варкой: не все знают причину
Обычно неотъемлемым этапом приготовления риса для многих является его промывание. Это помогает снизить количество крахмала, который остается в мутной воде.

Читать далее