Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2015 » Март » 2

Бурильщики слышали непонятный рев


Несколько лет назад в казахстанской степи произошла одна необычная история. Нефтяники были вынуждены свернуть бурильные работы из-за того, что позже в официальных отчетах назовут "аномалиями окружающей среды".

В редакцию казахстанской газеты"Экспресс К" обратился геолог по имени Жалел, который и рассказал эту странную историю: 

– Наша частная компания получила подряд на проведение геологоразведочных и бурильных работ в пустынном регионе, где степь граничит с такырами и барханами. Мы поселились в геологическом лагере в комфортабельных вагончиках.

Бурильщики слышали непонятный ревЧертовщина началась уже на следующий день. Ночью мы проснулись из-за того, что загорелся внедорожник. Он вспыхнул мгновенно и сгорел за считанные минуты. 

Вскоре среди нас поползли слухи о том, что это – проклятое место. Бурильщики слышали непонятный рев, напоминающий крик человека, который доносился прямо из скважины. Потом начались проблемы с бурением: оборудование выходило из строя. Людей мучили ночные кошмары. 

Со мной это произошло во время второй вахты. Я проснулся среди ночи и не мог пошевелиться. Нечто приблизилось к моей кровати, а потом село мне на грудь. Я пытался крикнуть, но не мог. Вскоре вблизи от месторождения геологи обнаружили древние курганы. То, что они сначала приняли за сопки, оказалось захоронениями. 

Из соседнего аула мы привезли аксакала, который прочитал молитву и предложил остановить бурение – место здесь священное. Руководитель нашей компании в приказной форме посоветовал выбросить из головы все суеверия и даже решил остаться здесь до утра. А ночью загорелся микроавтобус. Он стоял напротив камеры наблюдения, но просмотр видеозаписи показал, что к минивэну никто и близко не подходил. 

По словам Жалела, его компания полностью отработала заказ. Однако в официальном отчете было указано наличие "аномалий окружающей среды неизвестного характера". Поэтому заказчик разведочных работ решил не начинать здесь нефтедобычу.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.express-k.kz

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Яблочные чипсы с корицей: как приготовить простое и полезное блюдо в домашних условиях
Один из самых полезных перекусов - яблочные чипсы - на самом деле очень легко приготовить самостоятельно. Для этого нужны только яблоки, корица, сахар и духовка.

Читать далее

Запомните их. Какие растения и овощи нельзя сажать рядом с картошкой
Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща. Если вы хотите вырастить картошку на своем огороде - вам нужно знать основные правила посадки. Это поможет вам получить отличный урожай этого овоща.

Читать далее

Как выбрать клубнику на рынке: «без химии», вкусную, сладкую и сочную
На прилавках украинских рынков и супермаркетах появилось много клубники. И хотя цена еще немного кусается, уже можно купить спелую и сочную раннюю ягоду. Чтобы выбрать качественный и вкусный продукт, нужно знать несколько нюансов о клубнике....

Читать далее