Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Декабрь » 21

Американец пишет картины о встречах с прекрасными инопланетянками


Пожилой житель города Хобокен штата Нью-Джерси, которому сейчас уже 74 года, David Huggins (Дэвид Хаггинс), с первого взгляда обычный американец, который всю жизнь проработал в продовольственном магазине, имел семью и одного ребенка. Однако сегодня он пишет картины, на которых изображает свои встречи с прекрасными инопланетянками, с которыми он якобы вступал в половой контакт и даже имел от них гибридных детей – около ста штук.

Правда, рассматривая картины Хаггинса, трудно представить инопланетянок прекрасными, однако сам Давид с этим не согласен. Вот как он комментирует это несоответствие:

Внешне они действительно немного нескладные (в нашем представлении о женской красоте) – худые, длинноногие и с огромными глазами, однако от этих существ излучается такая мощная сексуальная энергия, что тут же теряешь голову. А после этого уже ничего прекраснее их нет…

контактах с пришельцами, контакт, картина, инопланетянка, David Huggin

Впервые Хаггинс столкнулся с пришельцев в 8 лет, а в 17 лет у него произошел первый сексуальный контакт с инопланетянкой, которую он повстречал в лесу. Потом его не раз забирали для этих целей на корабли или базы пришельцев, которые он характеризует одним словом – «там». Именно там ему однажды показали и всех его детей, вежливо попросив дотронуться до каждого.

Очевидно, это было нужно, чтобы дети запомнили меня, как отца, впрочем, точно я этого не знаю, поскольку мне никто ничего не объяснял, да и показывали очень мало. По этой причине сегодня на своих картинах я пишу только то, что видел, что чувствовал, а это были в основном сексуальные контакты, ведь меня использовали как производителя гибридных детей.

контактах с пришельцами, контакт, картина, инопланетянка, David Huggin

Картинами, как и рассказами David Huggins, заинтересовалось издание The Mirror, после чего про мужчину был снят даже документальный фильм Love and Saucers (режиссер Брэд Абрамс), принесший американцу если не мировую, то определенную славу в своей стране. Хозяин магазина, в котором работал Дэвид, верит, что все так и было, поскольку подобное он слышал не только от Хаггинса. Брэд Абрамс добавляет к этому, что ничего сверхъестественного в контактах Дэвида с инопланетянами нет, люди с глубокой древности занимаются такими делами, называя их, правда, связью с духами – ангелами или дьяволами, в зависимости от пола и некоторых особенностей подобных контактов.

Таких людей, как я, поясняет сам сексуальный контактёр, очень много на Земле. Сотни тысяч, если не миллионы, но все они молчат, потому что им никто не верит. Мне тоже не все верят, но у меня есть талант художника, который позволяет мне передать все, что я пережил, на холстах. Люди их смотрят, причем, с удовольствием, а уж насколько это прибавляет им веры в инопланетян, не знаю. Но свой вклад в открытость и доступность этой темы я вношу по силе своих возможностей.

Бывшая жена Дэвида (они давно уже в разводе) отказалась говорить с журналистами относительно ее прежнего мужа и его контактах с пришельцами…

Видео: Американец пишет картины о встречах с прекрасными инопланетянками

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 23:16 Финансовый гороскоп для всех знаков Зодиака на 29 марта 2024 года
Предлагаем вам краткий гороскоп на пятницу, 29 марта 2024 года, чтобы помочь каждому представителю знака зодиака быть бдительным и осторожным в этот день.

Читать далее

28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее


Советы:
Как получить шикарный и быстрый урожай без удобрений: лайфхак
Пользуясь всевозможными техниками и прибегая к различным приемам, садоводы задают себе единственный вопрос - как сделать, чтобы растения быстрее росли? Стремление получить завидный урожай рождает на рынке все новые и новые средства для увеличения потенциала и ...

Читать далее

Элементарное тесто на пирожки в духовке
Пышные и вкусные пирожки, испеченные в духовке, или жареные на сковороде - это угощение, от которого не откажется ни один человек. Начинка может быть разной, но важно сделать хорошее тесто, иначе ничего не получится....

Читать далее

Клубничное варенье, как приготовить?
Июль, август это изобилие вкуснейшей ягоды клубники на грядках, но что делать когда ее слишком много? Ответ очень прост сварить клубничное варенье клубника хороша тем, что вкусно пахнет, содержит много витаминов, минералов и питательных веществ, а еще способна...

Читать далее