Меню
Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2017 » Декабрь » 11

Американцы напуганы активностью военных и слухами о вторжении инопланетян


В минувшую субботу, поздно вечером 9 декабря (по времени США) тысячи жителей Денвера (штат Колорадо) стали свидетелем движения необычной цепочки огней, летящих  высоко в небе над городом:

корея, сша, самолет, северной кореей, нло

Сообщения поступали со всего штата, люди беспокоились, звонили в специальные службы и задавали вопросы. Службы сообщали, что  “мы ничего не знаем”, или отшучивались, предполагая, что это “летит Санта”. Ответ про “Санту”  очень интересный, поскольку озвучивали его чиновники, находящиеся как бы на содержании  звонивших им людей-налогоплательщиков. Но это уже детали.

Тогда же, вечером 9 декабря, о странных цепочках огней в небе вдруг стали сообщать по всей территории США. Сообщения поступали из штатов Иллинойс, Миссури, Южная Каролина, округа Колумбия и еще из десятков мест. 

Только в воскресенье Пентагон, наконец, сообщил встревоженным гражданам, что они наблюдали движение большой группы самолетов С-17.

После официального сообщения Пентагона новостные каналы США сразу тему забыли, однако дискуссии на форумах разгорелись с еще большей силой.

Если предположить, что Пентагон сообщил правду, одну только правду и только правду – даже в этом случае ситуация выглядит тревожной.

С-17 – это очень большой военно-транспортный самолет, поднимающий полезную нагрузку около 80-ти тонн.  Зачем Пентагону понадобилось перегонять 10 транспортников с восточного на западное побережье? Везли какой-то особый груз ( 77о тонн!) для Северной Кореи? Перебрасывали системы ПВО на Запад, прикрывая берег от ракет КНДР?

Крейсерская скорость реактивных транспортных самолётов порядка 800 км/ч.  Показанный на карте маршрут пересекает весь континент. Это 4000 километров, которые лететь 5 часов. Но проблема в том, что по времени самолеты С-17 в наблюдения не укладываются, их видели почти что одновременно и почти что везде, то есть из таких штатов, что самолёт на таком расстоянии никак не рассмотреть.

Следовательно, кроме армады С-17 в небе над США летало что-то еще и речь идет о передвижении большого количества воздушной техники. При этом движение было максимально скрытным, поскольку если речь не идет о скрытности нет никакой необходимости в ночным полетах.

Исходя из вышеизложенного люди предполагают, что военные США готовятся к какому-то очень большому событию, гоняя ночами сотни самолетов и вертолетов (было много сообщений о шуме вертолетных винтов при наблюдении цепочки огней). Возможно эти события как-то связаны с Северной Кореей, но так же не исключено, эти события как-то связаны с внутренней ситуацией в самих США.

Однако даже такая пугающая перспектива – это, возможно,  только часть куда более большого спектакля.

В субботу, 9 декабря express.co.uk обсуждала видеоролик, сделанный на основе трансляции с Международной космической станции. На ролике видно нечто, что можно трактовать либо как странное отражение Солнца, либо как гигантский НЛО-подобный объект, входящий в атмосферу в небе над Северной Кореей:

Действительно ли это НЛО, или это это Солнце, или голограмма – сказать сложно. Но наблюдения НЛО в последнее время значительно участились, при этом сами НЛО приобретают иногда очень странную форму. Например, собранных наподобие сот шестиугольников, которые наблюдали в Южной Дакоте над мемориалом Неистового Коня:

Сложно сказать, что попало на камеру оператору и по поводу толкования картинки можно поспорить. Но есть вещи и абсолютно бесспорные.

Мы уже делали материал о громоподобных звуках с неба, которые слышат не только в США, но и по всему миру. Все эти громы продолжаются, в языке обалдевающих обывателей  появилось даже слово для их описания – “скай-бум”. Официально эти звуки никто не объясняет и даже не пытается.

На основании всего этого наиболее радикальная точка зрения состоит в том, что либо “теневое мировое правительство” готовит миру глобальную голографическую иллюзию “вторжения инопланетян”, либо такое вторжение вполне реально может и быть.

Как следствие, все эти странные огни в небе над США 9 декабря, разные громовые звуки и “летающие тарелки”, которые уже и над Северной Кореей – всё это говорит о том что голограммы показывать будут уже очень скоро, не позднее Нового Года.   Хотя, может быть, это будут и вовсе не голограммы.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://infomaxx.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
19.03.2024 в 11:09 Недалеко от Бразилии нашли гигантский затонувший тропический остров
Международная группа ученых из Бразилии, Великобритании, Италии и других стран выяснила, что подводное вулканическое плато Рио-Гранде в юго-западной части Атлантического океана было тропическим островом размером с Исландию. Но около 45 млн лет назад эта часть ...

Читать далее

19.03.2024 в 10:58 Археологи раскрыли тайну татуировок «ледяного человека» Этци
Американские ученые из управления археологии штата Теннеси выяснили, каким образом были сделаны татуировки знаменитого «ледяного человека Этци — мумии возрастом 5300 лет, найденной в Альпах на границе Австрии и Италии....

Читать далее

19.03.2024 в 10:53 В Германии нашли останки древнейшей длинношеей морской рептилии
Палеонтологи выяснили, что найденные в XIX веке в Германии окаменелые останки проторозавра вида Trachelosaurus fischeri на самом деле представляют собой древнейшие следы существования длинношеих морских рептилий, обитавших в морях Земли около 247 млн лет назад...

Читать далее


Советы:
Что сделать, чтобы черешня не стала червивой: эффективные способы борьбы
Черешня - очень вкусная, сочная и полезная ягода. Однако часто бывает, что черешня, собранная на своем участке, оказывается червивой. Исправить это помогут простые способы.

Читать далее

Корни орхидеи расскажут, что цветок в опасности: вот тревожные признаки
Орхидея (фаленопсис) имеет специфические корни, которые, как щупальца, могут вылезать из субстрата. Часто такой вид не только портит красавицу эстетически, но может свидетельствовать, что вам нужно изменить что-то в уходе, потому что растение страдает. Об этом...

Читать далее

Опустите сырокопченую колбасу в кипяток: удивитесь, что из этого выйдет
Оказывается, эту проблему можно довольно просто решить. Существует несколько способов, которые помогут снять кожуру с сырокопченой колбасы в считанные минуты.

Читать далее