Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Январь » 08


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


08.01.2015, 22:10
Тайны религий (1880)
Отношения современного человека с зеркалами сложились очень непростые. Они пропитаны мистикой, наполнены суевериями, осторожностью и даже страхом. А все потому, что с зеркалами связано огромное количество легенд и мифов, ритуалов, которые проводятся с древних времен. В то же время, подобно всему таинственному и загадочному, зеркала влекут людей к себе. Зеркала поражают своей неоднозначностью. С одной стороны, это вполне обычный, реальный предмет, а с другой – это фантом, отражение, к которому нельзя прикоснуться.
Читать далее ...
08.01.2015, 21:20
Здоровье, Новости медицины (2381)
Многие знают о работах знаменитого советского ученого физика — Андрея Дмитриевича Сахарова. Но речь пойдет о его учителе — академике Игоре Евгеньевиче Тамме (1895-1971). Советский физик-теоретик, лауреат Сталинских премий, Нобелевский лауреат, каждый раз заполняя автобиографическую анкету знал, что его «подозрительное» происхождение опять приведет к массе неприятностей: в прошлом меньшевик, обучался за границей, его брат в 1936 году был расстрелян, как враг народа, отец, по специальности инженер, сидел в тюрьме за то, что жил в оккупированном немцами Киеве. Да и самому Игорю Евгеньевичу в то время постоянно грозил арест и объявление «врагом народа».
Читать далее ...
08.01.2015, 21:13
Загадочные существа (1995)

В мировой литературе часто всплывают образы русалок. Но при этом существует заболевание, которое назвали "синдромом русалки". Это редкое и смертельно опасное заболевание, которое характеризуется деформацией нижних конечностей. Встречается оно один раз на сто тысяч новорожденных. Чаще всего такое явление встречается среди однояйцовых близнецов.

Читать далее ...
08.01.2015, 00:38
Животные (2238)
Наша планета окружена смесью жизненно необходимых газов. Мы называем эту смесь воздухом или атмосферой. При этом воздух подавляющее большинство людей воспринимает утилитарно, не задумываясь, что эта субстанция вполне материальна.
Читать далее ...