Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2015 » Январь » 05


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


05.01.2015, 23:12
Параллельные миры (3397)
О клинической смерти написано немало. Одни в нее верят, другие относятся скептически. Но свидетельств людей, которые пережили ее, так много, и переживания, которые эти люди описывают, настолько совпадают, что игнорировать их просто невозможно. В то же время, ученые и медики объясняют клиническую смерть с точки зрения науки, эзотерики – примешивают магию, а люди, которые пережили это состояние, порой подвергают сомнению слова и тех, и других, продолжая рассказывать о необычном и довольно неоднозначном опыте.
Читать далее ...
05.01.2015, 22:51
Новости космоса (2581)
Загадочный объект в центре нашей галактики заставляет астрономов ломать голову, и новая порция информации, которая появилась еще до Нового года, не будет разобрана еще долго. Очередной твист астрономической саги выявил газовое облако, которое вращается на низкой орбите вокруг сверхмассивной черной дыры в центре Млечного Пути, еще 13 лет назад. Однако этот объект может быть одним из серии газовых облаков, второе из которых очень скоро станет закуской для черной дыры.
Читать далее ...
05.01.2015, 13:51
НЛО, UFO, Пришельцы (2451)

Предположений, что это за НЛО, было несколько. Уфологи полагают, что "тарелка" инопланетная. Самые пытливые углядели даже борозды, прочерченные на дне рядом с ней. И полагают, что они - борозды - возникли то ли во время аварийной посадки аппарата пришельцев, то ли тогда, когда он пыталась подняться со дна.

Читать далее ...
05.01.2015, 09:13
Загадочные существа (2237)
По одной из легенд, нечистые силы распространились на Земле после того, как Господь, разгневавшись на строительство Вавилонской башни, смешал языки людей. «Зачинщиков же, лишив образа и подобия человеческого, Бог на вечные времена отправил сторожить воды, горы, леса. Кто в момент проклятия находился дома — стал домовым, в лесу— лешим...»
Читать далее ...
05.01.2015, 09:09
Тайны религий (1857)
Меня зовут Александра, живу в Москве, мне 34 года. С детства я предчувствую события, которые вот-вот произойдут. Как-то едем мы с мужем на машине. Спокойно, день, движение неоживленное. Вдруг в моей голове возникло слово: «Авария!» Я тут же пристегнулась, стала отгонять эту мысль и успокаивать себя, но напряжение росло.
Читать далее ...
05.01.2015, 09:02
Аномальные зоны (1754)
Этот странный случай произошел в начале июня 1980 года. Мы, студенты первого курса Московского института экономики и математики, успешно сдав сессию (в тот год в столице в связи с Олимпиадой экзамены сдавали заранее), отправились в поход на несколько дней в места рядом с Приокско-Террасным заповедником.
Читать далее ...
05.01.2015, 08:54
Загадочные сооружения (1619)
История выдающихся археологических находок складывается по-разному. Порой специалисты десятилетиями ищут какой-нибудь клад или цивилизацию, исчезнувшую с лица земли несколько тысячелетий назад. А другой раз удачливому дайверу достаточно спуститься с аквалангом под воду и — нате вам, пожалуйста, — перед его взором предстают остатки древнего города. Именно так произошло весной 1985 года, когда инструктор по подводному плаванию Кихачиро Аратаке нырнул в прибрежных водах у небольшого японского острова Йонагуни.
Читать далее ...
05.01.2015, 00:13
Животные (2349)
Всем известно совершенно обычное атмосферное явление — туман. Согласно научным источникам, причиной тумана становятся мельчайшие продукты конденсации водяного пара. Как говорят исследователи, туман очень опасен для сельского хозяйства и транспорта. Так, например, туман существенно затрудняет транспортное сообщение, снижая горизонтальную видимость. Особую тревогу появление тумана вызывает у авиадиспетчеров, сотрудников морских и речных портов, летчиков, водителей автомашин и капитанов кораблей. Есть статистика, что за последние 50 лет из-за туманов погибли 7 тысяч человек.
Читать далее ...