Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 25


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


25.10.2014, 19:41
Наука и Технологии (1929)
Некоторые из святых и мистиков, а также развившиеся шаманы и маги могли осознанно использовать эту способность неоднократно: «Осознанные перемещения в прошлое и будущее практиковали волхвы протоариев, друиды, халдеи Вавилона, маги Авесты, жрецы Древнего Египта, выдающиеся йоги прошлого. В наше время осознанные перемещения, или телепортацию, практикуют некоторые школы тибетского буддизма и религии Бон, волхвы древнего культа Ра-Амона, а также некоторые йоги, обладающие сиддхами - некими сверхъестественными силами и способностью управлять пространством и временем». (Р.Доля «Мастер измерений»).
Читать далее ...
25.10.2014, 19:39
Археология (1168)
Итальянский искусствовед Мина Грегори обнаружила полотно великого художника Микеланджело да Караваджо "Экстаз Магдалины". Эта картина ранее считалась утраченной, но, как оказалось, она хранилась в частной коллекции. По словам искусствоведа, манера художника указывает на подлинность полотна: "Разнообразие оттенков тела, ярко выраженная мимика.
Читать далее ...
25.10.2014, 19:35
Стихийные бедствия (1189)
Огромное количество извергающейся лавы эксперты связывают с падением цивилизаций, разрушением суперконтинентов и драматическими изменениями климата и экосистем. С 31 августа вулкан Бардарбунга, расположенный в центральной части Исландии, начал извергать впечатляющие объемы лавы. По результатам новых исследований, высокие температуры мантии под поверхностью Земли имеют большое значение для производства таких больших количеств магмы, а Бардарбунга находится прямо над самой горячей частью мантии в Северной Атлантике.
Читать далее ...
25.10.2014, 16:24
Болезни, мутации (2054)
ОПИСАНИЕ: Вирус Эбола продолжает свирепствовать в Африке, но первые жертвы болезни уже есть в Европе и США. От лихорадки в мире уже скончались более четырех тысяч человек. Заражены более восьми тысяч. На этом фоне мировая пресса наращивают градус паники, а вместе с ней плодятся и разные версии вспышки вируса, начавшейся в Африке в конце прошлого года. Официальные эксперты говорят о природном происхождении вируса и стечении обстоятельств, которые и привели к вспышке лихорадки. Но сомневающиеся журналисты уже пишут о биологическом оружии. Так или иначе, а эпидемия Эболы - реальность. По словам министра здравоохранения РФ Вероники Скворцовой, еще до конца года наши ученые предложат как минимум три экспериментальные вакцины против Эболы.
Читать далее ...
25.10.2014, 14:28
Новости космоса (1783)
В ночь на 25 октября на Солнце произошла мощная вспышка класса Х 3.1, что может привести к магнитной буре на Земле, об этом РИА "Новости" сообщил представитель Института прикладной геофизики. По данным исследователей, вспышка на Солнце произошла в 01:41 по московскому времени. "Стоит отметить, что во время вспышки класса Х3 не зафиксирован выброс потока протонов, к тому же выброс корональной массы тоже был не столь мощным, как это могло быть. Мы сейчас уточняем параметры, проводим расчеты последствий, может ли эта вспышка привести к серьезной магнитной буре на Земле", — сказал он.
Читать далее ...
25.10.2014, 11:39
Параллельные миры (2413)
Бессмертна ли душа человека? Сколько жизней он может прожить? Если человек жил раньше, то, как узнать, кем он был в прошлой жизни? Современные исследования доказали, что в человеческом сознании существует определенный пласт психики, который концентрирует разного рода проблемы и переживания. Если человек находится в нормальном состоянии, то такие переживания сдерживаются некими защитными механизмами, которые не дают им выйти наружу. Но в определенных ситуациях эти эмоции высвобождаются. В восточных странах на протяжении многих столетий и даже тысячелетий практикуется метод, позволяющий достичь необычного состояния сознания за счет комплекса дыхательных упражнений – пранаяма. Этот комплекс позволяет не только избавиться от многих болезней, но и получить новые знания о мире и себе.
Читать далее ...
25.10.2014, 11:36
Секреты и загадки истории (2015)
Чарующее слух слово «гейша». Пришло оно с не менее загадочной Японии, которая всегда дистанцировалась от остального мира, пытаясь сохранить свою культуру и самобытность. Об искусстве специально обученных женщин, которые могли поддержать любой разговор и умели создавать тайный мир красоты вокруг себя, написано очень много. Но, несмотря на это, многое в гейшах осталось и по сей день нераскрытой тайной.
Читать далее ...
25.10.2014, 11:34
НЛО, UFO, Пришельцы (2152)
«Инопланетяне», «летающие тарелки», «НЛО»… Эти слова уже достаточно прочно вошли в нашу повседневную жизнь. Для многих нет ничего более захватывающего, чем поиски инопланетного разума в бесконечных, полных загадок и тайн глубинах Вселенной… Но часто люди, живущие в нашем сумасшедшем мире с его каждодневными сюрпризами, не задумываются о том, а что или кто находится там, далеко за пределами Земли: космос, звезды, другие планеты или другие живые существа. Можно только предполагать или выдвигать гипотезы, но с достаточной достоверностью, говорить об этом вряд ли кто сможет.
Читать далее ...
25.10.2014, 10:57
Другие новости (1441)
Бразильянка отказалась оплачивать свой счет в ресторане, заявив, что она является женой Иисуса Христа, сообщает РСН со ссылкой на местные СМИ. Как стало известно, женщина заказала в ресторане несколько алкогольных напитков и еду на сумму в $56. Бразильянка сообщила, что у нее денег нет, но она ждет своего мужа, который вскоре должен приехать.
Читать далее ...
25.10.2014, 10:52
Загробный мир (1689)
В этой статье речь пойдёт о феномене, который выходит за рамки интуиции или предчувствия: люди сообщали, что видели своих родственников и таким образом узнавали об их смерти. Им не было заранее известно о гибели близких. Ниже приводится подборка из десятков случаев, собранных д-ром Брюсом Грейсоном из Виргинского университете в его докладе 2010 г. «Видения умерших людей, не зная об их смерти», который был опубликован Американской ассоциацией антропологии.
Читать далее ...
25.10.2014, 10:48
Футуристика (1730)
Генетически модифицированные люди могут иметь IQ на уровне 1000 и выше. По крайней мере, согласно научной теории профессора Стивена Хсу. Хсу можно считать глубоким эрудитом. Его работы касаются квантовой физики, темной энергии, финансов, информационной безопасности, геномики и биоинформатики. Он официально является вице-президентом по научным исследованиям Университета штата Мичиган, где возглавляет кафедру теоретической физики.
Читать далее ...
25.10.2014, 10:46
Паранормальные существа, привидение, призрак (1633)
Жительница графства Уилтшир Мишель Мидвинтер вышла во двор своего нового дома, чтоб сделать фото фасада. Она хотела выложить фото на своей страничке в фейсбук, но внезапно заметила в одном из окон светлое пятно. Приглядевшись, женщина поняла, что это лицо человека.
Читать далее ...
25.10.2014, 00:21
НЛО, UFO, Пришельцы (2025)
Открытия астрономов были сделаны в ходе наблюдения за спутником Сатурна Титаном. Ученые нашли новое доказательства существования внеземной жизни. Открытия астрономов были сделаны в ходе наблюдения за спутником Сатурна Титаном, в атмосфере которого были обнаружены необычные группировки органических молекул, пишет OpenMinds.
Читать далее ...