Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Октябрь » 02


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


02.10.2014, 23:16
Болезни, мутации (1488)
Восьмилетний британский мальчик шокирует родных и друзей своей улыбкой. Все дело в том, что во рту у мальчика зубы растут в два ряда — так же, как у акулы, за что его и прозвали «челюсти».
Читать далее ...
02.10.2014, 22:41
Болезни, мутации (1814)
Казалось бы, телегония, придуманная еще Аристотелем, была окончательно отвергнута в прошлом веке. Многочисленные эксперименты не выявили каких-либо следов этого явления. А генетики так и не обеспечили ему теоретическую базу. И лишь собаководы и некоторые конезаводчики продолжали искренне верить, что связь чистокровной сучки или кобылы с беспородным кобелем или жеребцом испортит все последующее потомство.
Читать далее ...
02.10.2014, 22:20
Тайны религий (1620)

В последнее время вполне серьезные ученые увлеклись инопланетянами. Интересуются: верят в них люди или нет? Не боятся ли? Что будут делать при встрече? Опросы проводят раз за разом. Цель их непонятна - может быть к визиту готовятся? Но результаты интересны. Вот недавно профессор астрономии Дэвид Вейнтрауб (David Weintraub) из Университета Вандербильта (Vanderbilt University in Nashville, Tennessee) в процессе написания своей книги под названием "Религии и внеземная жизнь", опрашивал людей разных религиозных убеждений. И набрал статистику, которая убедительно засвидетельствовала: более всего верят инопланетян атеисты. Таких 55 процентов.

Читать далее ...
02.10.2014, 22:00
НЛО, UFO, Пришельцы (1272)
Введенный в научный мир физиком Энрико Ферми одноименный парадокс звучит так: «Где все?». Если быть немного конкретнее: «Где все инопланетяне?». Оценивая размер Вселенной, количество планет земного типа, а также ряд других переменных, можно прийти к выводу, что в галактике должны существовать десятки тысяч или даже больше внеземных цивилизаций. Однако же, если инопланетяне, согласно расчетам, существуют, почему мы еще не сталкивались с ними?
Читать далее ...
02.10.2014, 21:56
НЛО, UFO, Пришельцы (1776)

Говорят, что для того, чтобы стать настоящим экспертом в какой-либо области, необходимо потратить 10 тысяч часов, т.е. по 24 часа на протяжении 416 суток. Разделяю ли я это мнение? Не совсем, однако, скажу вам, что изучению инцидента Кэш-Лэндрум было посвящено гораздо больше времени, чем 10 тысяч часов, но, тем не менее, мы не приблизились к решению этой загадки.

Читать далее ...
02.10.2014, 20:35
Изобретение века (2312)
Наша Вселенная полна загадок, которые не вписываются в устоявшуюся систему знаний. Рубрика «Великой Эпохи» «За гранью науки» представляет статьи о необычных феноменах, которые будоражат наше воображение и свидетельствуют о невиданных ранее возможностях. «Неуместный артефакт» — термин, который служит названием для доисторических объектов, найденных в различных местах по всему миру. Эти предметы указывают на уровень технологических достижений, не соответствующих тому времени, когда они были сделаны. «Неуместные артефакты» часто озадачивают консервативных учёных и восхищают предприимчивых исследователей, открытых для альтернативных теорий и оживлённых дебатов.
Читать далее ...
02.10.2014, 20:11
Загробный мир (2662)
Некоторые люди, которые находились при смерти, сообщали, что они в этот момент покидали физическое тело, летали вокруг и наблюдали сцены в реальном мире рядом со своим телом или на значительном расстоянии от него. В некоторых случаях то, что они видели, было подтверждено. Эксперты, занимающиеся исследованием околосмертных опытов, почти всегда пробуют определить, мог ли человек увидеть эти события или объекты обычным способом, не покидая тело. Подобные случаи являются самым значительным доказательством того, что это не галлюцинации, а подлинное восприятие. Описанные события были подтверждены в ходе проверки.
Читать далее ...
02.10.2014, 19:44
Новости космоса (1571)
Индийская межпланетная станция «Mangalyaan«, которая в середине сентября была выведена на орбиту искусственного спутника Марса, сделала первые снимки Красной планеты. Патриотичный космический корабль нашел на Марсе Индию.
Читать далее ...
02.10.2014, 19:40
НЛО, UFO, Пришельцы (1645)
Ученые не теряют надежд найти во Вселенной братьев по разуму. Надо сказать, что инопланетян в космосе серьезно стали разыскивать с 70-х годов прошлого века, однако особых успехов достигнуто не было. Теперь исследователи решили просканировать космическое пространство. Как уверяют авторы идеи, это поможет уловить возможные сигналы с других планет.
Читать далее ...
02.10.2014, 19:34
Секреты и загадки истории (2642)
В Раджастане, недалеко от границы с Пакистаном, есть таинственная заброшенная деревня. Она называется Kuldhara. 200 лет назад все ее жители в одночасье исчезли, оставив после себя деревню-призрак. Никто не видел, как они уходят, и никто не понял, куда они могли пойти. 1500 жителей деревни Kuldhara просто «испарились», а вместе с ними исчезли и сельчане из 84-х близлежащих деревень в пустыне Тар.
Читать далее ...
02.10.2014, 19:28
Археология (1959)
Извилистые лабиринты тайных подземелий, обнаруженных под замком Токат в Турции, возможно, являлись местом, где в XV веке Влад Цепеш, ставший прообразом графа Дракулы, содержался в качестве заложника.
Читать далее ...