Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2014 » Сентябрь » 12


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


12.09.2014, 22:59
Люди (1825)
Огромные океанские яхты, заоблачно дорогие часы, осыпанные бриллиантами мобильные телефоны, шикарные дома и квартиры за границей, целые парки самых престижных машин, и многое другое – все это приметы жизни некоторых наших, отечественных миллиардеров. А как же обстоят в этом плане дела у их зарубежных коллег?
Читать далее ...
12.09.2014, 22:47
Тайны 3-го Рейха (3189)
С немецкого языка «Аненербе» переводится как «Наследие предков». Эта исследовательская организация осталась исключительным в своем роде примером триумфа «государственной» псевдонауки с жесточайшими опытами над людьми. Изначально группа позиционировалась как институт для изучения культурных корней Германии, но затем акцент в ней стал делаться на прикладных исследованиях, которые могли бы помочь повысить качество жизни арийской расы. При этом масштаб проводимых «исследований», как и жестокость методов Аненербе впечатляли.
Читать далее ...
12.09.2014, 22:30
Загадки цивилизаций (2450)

Знаменитые зеркальные соляные равнины Уюни в Боливии и соседняя гора Пампа Ауйагас могут скрывать потерянную Атлантиду, считает автор Джим Аллен. Аллен ― бывший специалист по аэрофотосъёмке, работавший в британской армии. Он изучил снимки солончаков Уюни и окружающую местность и заметил, что между этим регионом и греческой Атлантидой есть сходство. Философ Платон говорил о континенте под названием Атлантида и о городе-острове с таким же названием, объясняет Аллен. Под затонувшей Атлантидой имелся в виду именно город-остров. Аллен выдвинул гипотезу, что Южная Америка ― это континент Атлантида, а затонувший город-остров был расположен на горе Пампа Ауйагас в Боливии.

Читать далее ...
12.09.2014, 22:20
Загробный мир (2961)
Многие люди верят в то, что душа бессмертна, и после смерти она перерождается в другом человеке. В культурах разных народов существует несколько основных концепций того, что в действительности происходит с душой человека после физической смерти: концепция Рая и Ада, концепция перерождения или реинкарнации, и материалистическая концепция.
Читать далее ...
12.09.2014, 22:14
Другие новости (1576)
Несмотря на то, что алмазный рудник Куллинан является старейшим в Южной Африке и что драгоценные камни на нем добываются уже более ста лет, он продолжает дарить людям удивительные находки.
Читать далее ...
12.09.2014, 21:26
Любопытное видео (2119)
Популярный проект “Тайны мира с Анной Чапман” на «Рен ТВ» полностью меняет свой формат! Самая загадочная ведущая на нашем телевидении и новый цикл документальных расследований! В новом сезоне программа будет посвящена исследованиям связей между фактами, которых на первый взгляд не существует — медицинский шпионаж, тайны белых халатов, технологии сексуально-политического скандала, любовь как причина военных конфликтов, а также самый таинственный заговор 21 века. Неизвестные подробности громких политических дел. Вся правда без цензуры. “Тайны мира с Анной Чапман” раскроет самые громкие тайны нашего времени!
Читать далее ...
12.09.2014, 21:05
Загадочные существа (3968)

Британка, установившая штатив с фотоаппаратом в заповеднике Лейк-Дистрикт, северо-западная Англия, утверждает, что рассмотрела на снимках загадочное существо с длинной шеей.

Читать далее ...
12.09.2014, 21:01
Любопытное видео (1993)

Известные экстрасенсы страны вместе с ведущим Дмитрием Штоколовым начинают расследование самых резонансных дел последних лет «Х-версий. Громкие дела«. Над каждым громким делом работает пара экстрасенсов. Они не знают, что им предстоит расследовать, но начинают ощущать масштабы происшедшего с первых минут. На место трагедии многие отправлялись с завязанными глазами, чтобы исключить любые догадки. Чем ближе они оказывались к месту трагедии, тем острее чувствовали пронзительную энергетику беды в программе cпециальные расследования «Х-версии. Другие новости»

Читать далее ...
12.09.2014, 20:56
Паранормальные существа, привидение, призрак (2094)
Ивановец Сергей ХОМУТОВ рассказал журналистке городской газеты "Хронометр", что в местечке Авдотьино в Иванове существует старый дом, жители которого неоднократно являлись свидетелями загадочных явлений. Молодой 25-летний ивановец Сергей неоднократно переезжал из одного жилья в другое.
Читать далее ...
12.09.2014, 20:53
Секреты и загадки истории (2757)
В религиозном мировоззрении древних египтян огромную роль сыграл бенбен. Это камень конической формы, как предполагают ученые, внеземного происхождения.
Читать далее ...