Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » 2013 » Октябрь » 22


Паранормальные новости – UFOSPACE.NET :


22.10.2013, 22:48
Болезни, мутации (2425)
Многие женщины, желающие увеличить размер груди, боятся вживлять в свое тело силиконовые имплантаты, опасаясь проблем со здоровьем. Разработчики компании Establishment Labs приняли во внимание их страхи и разработали “умные” импланты. Как сообщает Daily News, компания Establishment Labs заявила о выпуске новых грудных имплантатов из силикона, в которых будет находиться микрочип радиочастотной идентификации (RFID).
Читать далее ...
22.10.2013, 22:42
Новости космоса (2049)
Краудфандинговая кампания (краудфа́ндинг/народное финансирование — коллективное сотрудничество людей, которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы, чтобы поддержать усилия других людей или организаций) находится на пред-запусковой стадии. Для создания телескопа PHASST-1, который будет изучать астероиды, проходящие в опасной близости от Земли, требуется $88 816 или 65 000 евро. На то, чтобы собрать необходимую сумму, остался месяц.
Читать далее ...
22.10.2013, 00:55
Загадочные существа (4886)
Экспонат передвижной выставки. О том, что “снежный человек” существует, по крайней мере в виде трупа, стало известно в 1968 году. По территории США тогда начала гастролировать передвижная выставка, среди экспонатов которой числился ящик-холодильник с глыбой льда внутри. Во льду можно было различить вмороженное волосатое тело. Его-то и демонстрировали за деньги, называя человекоподобное существо то неандертальцем, то йети.
Читать далее ...
22.10.2013, 00:46
НЛО, UFO, Пришельцы (6776)
Инопланетный пилот, разбившийся на Земле в доисторические времена, неудачливый путешественник во времени или гость из параллельной вселенной? А может быть, это представитель вымершего биологического вида, гибрид, или мутант? Вряд ли возможно точно сказать, чем является силендский череп, но в одном мы можем быть уверенны: он наверняка изменит наш взгляд на многие вещи.
Читать далее ...
22.10.2013, 00:42
НЛО, UFO, Пришельцы (3806)
Автор данного видео сообщает, что в нем содержится запись фрагмента интервью (телефонного) с одним из осведомителей, работавших в проектах правительства США, в частности, программах НАСА (Наблюдения метеоритной среды). Осведомитель говорит об огромном сокрытии информации, которое осуществляет правительство США, и все нынешние приготовления таких структур как Федеральное агентство по чрезвычайным ситуациям тесно связано с обстоятельствами сокрытия ( имеет отношение к комете ISON и НЛО). Осведомитель также утверждает, что информация, которая скрывается, может произвести переворот в общественном сознании, в наших представлениях о мире, космосе, религии и т.д.
Читать далее ...
22.10.2013, 00:39
Загадочные существа (3494)
Видеокамеры наблюдения за шоссе в Великобритании зарегистрировали то, что кажется странным гуманоидом, существом, бегущем со спринтерской скоростью через четыре полосы дороги.
Читать далее ...
22.10.2013, 00:31
Тайны религий (2224)

Всего месяц прошел, а уже мало кто вспоминает, что саммит «Двадцатки» в Санкт-Петербурге принял ряд важных решений, которые так и остались в тени интриг вокруг Сирии. В частности речь шла об определении списка финансовых учреждений, государственная и межгосударственная помощь которым должна оказываться независимо от «глубины падения». Их расценивают как «too big to fall» («слишком большими, чтобы пасть»). И оригинал, детальную роспись этого списка, хотели бы заполучить все международные СМИ.

Читать далее ...
22.10.2013, 00:27
НЛО, UFO, Пришельцы (4781)
В прошлом году в СМИ просочились данные, что ВМС США ведут необъявленную войну с неопознанными летающими объектами. Объединив усилия с ВМС Китая, американцы отрабатывают совместные операции и находятся в готовности к отражению внеземной угрозы.
Читать далее ...