Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Психология жизни » 2022 » Сентябрь » 9

Мужчина хочет ребёнка, а женщина не может. Мужчине стоит уйти или есть ещё варианты


Мужчина хочет ребёнка, хочет продолжать род, для него это очень важно. И тут оказывается, что его женщина не может рожать, вот так получилось, вот такое у неё здоровье. Ну есть ещё вариант, что женщина может, но принципиально не хочет. Что же мужчине делать? Уйти или остаться? Разберу несколько ситуаций.

Первая ситуация, когда женщина не может рожать из-за своего здоровья. Тут есть ещё варианты. Можно усыновить, ну а если мужчина хочет свой род продолжить, то можно это сделать через суррогатное материнство. То есть, варианты действительно есть. Значит мужчине и уходить не стоит.

Да, бывают разные ситуации, но подобные проблемы решаются проще и проще с течением времени. Технологии и наука идут вперёд. Поэтому если женщина не может физически рожать, то тут есть варианты, и можно оставить семью в целости, никуда не уходить.

Вторая ситуация, когда женщина отказывается от того, чтоб рожать. Не хочет детей в принципе. Ну тут уже нужно смотреть на мужчину, если для него дети важнее, то лучше уйти. И это нормальная ситуация. Ненормально только то, что люди не обсудили эти вещи в первые месяцы отношений.

Согласитесь, странно три года быть в отношениях, и только потом спросить друг у друга: "А как ты относишься к детям?". Такие вопросы нужно решать на берегу. И если у людей разделяются мнения, взгляды не совпадают, то и продолжать отношения не стоит. Ведь дети - это действительно важный и фундаментальный вопрос, который влияет на жизнь людей.

И если люди сходятся во взглядах, то проблем быть не должно. Если оба не хотят, то флаг в руки, живите вдвоём. Если же оба хотят, то тут тоже без проблем. Даже если у кого-то проблемы со здоровьем, то наука поможет получить ребёнка. Не факт, что в нём будут гены обоих родителей, не факт, что и от одного хотя бы будут (приёмный ребёнок).

Так или иначе, уходить сразу никогда не стоит. Всегда можно всё обсудить, поискать компромиссы и решения. Особенно, если люди действительно хотят детей, ведь если хотят, то значит, что любить будут. И тут уже не так важно, как ребёнок попал в семью, чьи в нём гены, он будет получать любовь и заботу. Множество примеров, когда это хорошо работало и все были счастливы.

Ставьте лайк, пишите комментарии, подписывайтесь. Благодарю за внимание!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
30.04.2024 в 16:41 Компания AstraZeneca может выплатить £255 млн. за "дефектную" вакцину Covid, она может вызывать редкий побочный эффект в виде тромбов

Компании AstraZeneca, возможно, придется выплатить до 255 миллионов фунтов стерлингов в качестве компенсации за то, что ее вакцина Covid, как выяснилось, вызывает очень редкий побочный эффект в виде тромбов.

...

Читать далее

30.04.2024 в 10:46 Люди, отказавшиеся от токсичных депопуляционных вакцин, теперь вынуждены заботиться о доверчивых массах, сделавших уколы

Когда экспериментальные уколы C#VID-19 были распространены среди населения в разгар пандемии, многие люди с большой неохотой согласились на введение непроверенных в#кцин.

Читать далее

30.04.2024 в 10:24 ИССЛЕДОВАНИЕ: Спайк-протеины C#VID-19 помогают раковым клеткам выживать и противостоять химиотерапии
Новое исследование, опубликованное в препринте из Университета Брауна, показало, что шиповидный белок из SARS-CoV-2, вируса, ответственного за кор#навирус Wuhan (C#VID-19), помогает раковым клеткам выживать и противостоять химиотерапии....

Читать далее


Советы:
Медовые пряники на кефире: простой рецепт
Если вы любите выпечку с медом, то этот рецепт для вас. Медовые пряники долго остаются мягкими и свежими. Для приготовления выпечки необходимы ингредиенты, которые практически есть у каждой хозяйки: кефир, мука, мед, яйца и сахар. А к приготовлению пряников мо...

Читать далее

Будет расти, как на дрожжах: дельные советы по выращиванию на высоких грядках
Приближается пора начала активных работ на огородах по высаживанию рассады и семян в заранее подготовленный и удобренный грунт. Чтобы культуры хорошо развивались и в перспективе дали богатый здоровый урожай, опытные дачники прибегают к различным процедурам по ...

Читать далее

Пора сеять раннюю капусту, чтобы получить урожай уже осенью
Если у вас освобождается участок после выкапывания чеснока, лука, молодого картофеля, обязательно попробуйте вырастить такую овощную культуру.

Читать далее