Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Январь » 5

От инопланетян рождаются дети


В книге Германа Колчина "Феномен НЛО. Взгляд из России" (с.202) упоминается январское выступление кандидата физико-математических наук А.Ф.Пугача. Его едва ли не отлучили от уфологической тусовки, когда в 1990 году киевлянин попытался оповестить общественность о росте числа контактов женщин СССР с инопланетянами! То есть, можно рассказывать о единичном случае контактов некоей Веры Прокофьевны с русоволосыми ангелами. Тебя будут слушать.

Но аудитория затопает ногами и зашикает, когда смелый исследователь попытается обобщить обширный материал!

Мы не знаем, в какой день и в каком месяце произошло первое изнасилование петербуржанки в 2001 году. Но располагаем показаниями потерпевшей за февраль 2001 года.

Рассказывает Надежда С-ва: "Сперва по квартире прошлись какие-то воздушные потоки, будто я оказалась внутри кондиционера. Включенный телевизор перестал показывать картинку, работая как радиоприемник. В квартире многократно отключался свет, но ни на секунду не прерывались голоса актеров и дикторов.

Я заподозрила что-то неладное и попробовала дозвониться до родственников, живущих на Васильевском острове. И вдруг из телевизора раздался металлический голос, называющий меня по имени. От меня требовали повиновения. Я забилась на диван с ногами. Неожиданно на балконе появилась какая-то тень. Моя квартира находится на восьмом этаже высотного дома и все происшедшее стало полной неожиданностью. Из распахнувшейся двери вышел черный карлик, который взял меня за руку и вывел на балкон.

Напротив окон моей квартиры зависла огромная "летающая тарелка". До сих пор не понимаю, почему ничего не слышали мои соседи. Десять-пятнадцать метров мы с карликом преодолели словно по ступенькам невидимой лестницы. Внутри пустотелой тарелки меня уложили на широкий стол. Появились высокие существа, которые проявили ко мне интерес, как к женщине... Потом я снова оказалась в пустой квартире. По графику у меня должны быть месячные, но организм до сих пор не вошел в норму. Я очень счастлива, что, кажется, не забеременела в ту ночь".

Пускай потенциальные жертвы не поймут наши слова превратно, но изнасилование - не самая опасная форма контакта с энлонавтами. Дело в том, что в случаях похищения мужчин практически 80% из числа контактеров заболевали неизлечимой болезнью. Кратковременные страдания сопровождались целым букетом симптомов поражения организма гамма-лучами.

От черной рвоты и кровавого поноса погибали люди, преследовавшие НЛО на автомобиле, дотрагивавшиеся до корпуса "летающей тарелки" или совершавшие сходные безрассудные поступки. Самая современная медицинская техника не помогала вернуть жизнь в их похолодевшие конечности или, наоборот, потушить самовозгорающиеся тела. Но чем можно помочь человеку, у которого изнутри разрывается бедренная кость? В то время как подвергшиеся сексуальному насилию со стороны пилотов НЛО женщины всегда покидали "летающие тарелки" в полном здравии...

За полувековую историю наблюдений за НЛО и научного изучения проблемы известны единичные случаи, когда изнасилованные сходили с ума. Но в целом женскому организму секс с инопланетянами не опасен! Давно выброшены в мусорную корзину версии об инопланетной природе вируса СПИДа, якобы, перенесенного на Землю в результате участившихся половых контактов человечества с небесными гостями. Контакты участились, но вопрос об их последствиях требует особого и серьезного разговора.

Если есть секс, должны и быть дети

Одним из самых удивительных личностей, рожденных в результате полового контакта землян с инопланетянами, следует признать загадочную личность Каспара Хаузера. Убитый в 1833 году, Каспар не умел ходить по прямой. Ступни ног имели мягкую кожу. Поначалу говорил с затруднениями. Испытывал страх перед молоком.

В силе остаются две версии его появления из небытия. Если он незаконнорожденный сын Нюрнбергского вельможи, то откуда физические отклонения? Все становится на места, если в биографии Каспара Хаузера мы увидим первую попытку внедрить в общественную жизнь плод любви земной женщины и инопланетянина.

Исследователь проблемы Грей Баркер имеет издательский бизнес в Кларксбурге (Западная Вирджиния). Но и он не осмелился полностью обнародовать данные о сексуальных контактах землян с инопланетянами. Согласно его версии, целеустремленность энлонавтов в сфере половых контактов вызвана желанием изменить генетический код человека.

В современном мегаполисе, - Петербург не исключение, - зачатое от пилотов НЛО потомство выдается за безотцовщину международных контактов. Если ваша соседка-пенсионерка скажет, что ее дочь "подгуляла" зеленоволосого ребенка "от афроамериканца", вы ведь не станете наводить более точные справки?

Всего за период с 1995 по 2000 год произошло 211 половых контактов инопланетян с жительницами Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В восьми строго засекреченных случаях рождались дети без физических аномалий. Столь редкой форме насилия подверглись четверо мужчин. Причем, как вы догадались, контакты имели гомосексуальный характер. Ибо практически неизвестны случаи появления НЛО с существами, наделенными женскими половыми органами. (Не совсем так: в Бразилии в октябре 1957 года голая "инопланетная" женщина привлекательных форм вступила в половой контакт с местным жителем Антонио Виллас Боасом. Прим. М.Т.).

В то же время, отмечены два десятка случаев, когда мужчин Северо-Западного региона доставляли на борт НЛО с целью принудительной сдачи спермы. Житель Кировского района Геннадий К-ин утверждает, что занимается этим каждые полгода.

Какие здесь наблюдаются закономерности?

В основном, активность проявляют карлики, но репутацию сексуально ненасытных имеют гиганты от двух метров ростом. Расстегнув плотно прилегающий костюм без швов, пилот НЛО овладевал женщиной с помощью огромного фаллоса из серой или коричневой кожи. Более половины контактов проходили при ярком освещении и, вероятно, записывались на видеокамеру. Одна треть потерпевших утверждает, что теряли сознание или засыпали. Остальные настаивают на том, что энлонавты не требовали от них орального секса. Это наводит на мысль о медицинском характере предпринимаемых действий. Галина З-ва утверждает, что на протяжении всего контакта ее голую грудь инопланетянин рассматривал своим одним глазом. Большая часть изнасилований принимала коллективные формы. На женское тело претендовали от трех до восьми существ из иного мира.

Удивительный случай произошел с Татьяной Б-овой. Ее похитили во время ночной прогулки по Таврическому садику. На борту НЛО зеленокожие пилоты предложили горожанке вступить с ними в половой контакт. В случае отказа ее обещали "наказать". Когда молодая женщина ответила категорическим отказом, ее парализовали. Три энлонавта в течении долгого срока удовлетворяли плотские желания.

Но затем на медицинском столе с магнитной подушкой Татьяну доставили на борт второго неопознанного движущегося объекта! Где ее поджидали еще четверо насильников. Обессиленную женщину опустили вблизи охраняемой ограды Таврического дворца.

Как можно противостоять насилию?

Во-первых, избегайте одиночества. Крайне редки случаи, когда эфирианцы отнимали женщин из объятий мужчины. По неизвестным нам причинам, пилоты НЛО избегают публичной формы отъема женщин. Подобная традиция иссякла к 1890-м годам.

Во-вторых, не держите в доме никаких предметов, связанных с мистикой или спиритизмом. Побольше естественных и природных продуктов. Известен случай 1997 года, когда биоробот в металлической чешуе, во Всеволожске, посланный для захвата жительницы многократирного дома, отступил перед баррикадой из плетеной мебели. И позорно ретировался после обливания ромашковым чаем.

В-третьих, не забывайте о домашних животных! Они способны помочь потенциальной жертве! Конечно, мало толку от морской свинки или аквариумных рыбок. Но в милицейских протоколах зафиксировано нападение инопланетян на "ВАЗ-2105", управляемый молодой женщиной из Усть-Ижоры. Перевозимая на заднем сиденье маленькая собачка так громко и продолжительно лаяла на трехметровых незнакомцев, что те отказались от гнусных замыслов. Всестороннему обсуждению специалистов подвергся случай ответного нападения беременной кошки на инопланетянина.

В-четвертых, если вас принуждают вступить в контакт без вашего согласия, посылайте мысленные сигналы с отказом. Иногда помогает.

Завершая первую статью на запретную тему, мы не можем не дать несколько полезных практических советов.

Помните: опасность быть изнасилованной инопланетянами многократно возрастает 24 числа декабря, ноября, сентября или июня. Последний день года наиболее опасен для тех женщин, кто догадывается о своей участи или одолеваем недобрыми предчувствиями (речь идет о крайне распространенных среди россиянок личностях с латентными способностями психики). Для земных женщин сексуальная активность инопланетян представляет угрозу в среду и субботу. Существуют уфологические объяснения запретам, прижившимся у некоторых наций и племен - именно в эти дни недели не заниматься активной деятельностью за пределами жилища.

Что касается летоисчисления, то спадом сексуальных контактах землян с инопланитянами будут отмечены 2001, 04, 07 и 12 годы. Крайне тревожный прогноз дается на 2003, 05, 13, 14 и 18 годы. Милые дамы, будьте осторожны! В перечисленные годы откажитесь от загородных пикников и ночевок в деревенской местности 24 декабря, ноября, сентября и июня!

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
28.03.2024 в 17:21 Не все панды оказались черно-белыми: ученые нашли объяснение
Благодаря своей поразительной окраске гигантская панда является мгновенно узнаваемым видом. Однако существует несколько гигантских панд, которые не являются черно-белыми. Эти величественные существа с коричнево-белым мехом обитают в одном горном массиве в Кита...

Читать далее

28.03.2024 в 17:15 В Австралии кашалоты отбились от косаток фекальными бомбами
У побережья Западной Австралии морские биологи смогли наблюдать хитроумную стратегию кашалотов, оборонявшихся от нападения косаток. Киты выпустили в сторону хищников огромные пузыри фекалий

Читать далее

28.03.2024 в 12:02 Двойные коричневые карлики оказались редкими объектами
Наблюдения, проведенные с помощью телескопа Хаббл, показывают, что холодные коричневые карлики с небольшой массой редко имеют спутники.

Читать далее


Советы:
Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее

Две самые ужасные ошибки родителей при температуре у ребенка
Как правило, температура выше 38 градусов является высокой температурой для детей. Если высокая температура не падает через 3-4 дня - это повод обратиться к врачу.

Читать далее

Это табу: 5 женских вещей, которые отпугивают мужчин
Часто женщины в погоне за модными тенденциями упускают один важный момент - не всем мужчинам они нравятся. Узнайте, какие женские вещи отпугивают мужчин и на что их заменить, чтобы быть стильной и уверенной в себе....

Читать далее