Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Другие новости » 2021 » Декабрь » 10

Испанские эксперты утверждают, что паспорт вакцины не снижает уровень заражения вирусом


4 декабря опрос, проведенный испанскими экспертами, пришел к выводу, что паспорт вакцины не оказал значительного влияния на снижение уровня заражения вирусом КПК.

Испанский межрегиональный комитет по вирусу КПК изучил реализацию программы «Паспорт вакцины» в европейских странах и обнаружил, что требование о предъявлении свидетельства о вакцинации при входе в общественные места не снижает уровень передачи вируса. В отчете указывается, что в европейских странах, которые используют паспорта вакцины, количество случаев резко возросло. Исследователи также пришли к выводу, что паспорт вакцины создавал иллюзию, что человек, получающий вакцину, не будет инфицирован. Фактически, около 40% вакцинаторов легко заражаются и распространяют вирус.

В то же время британские эксперты заявили, что эти выводы правительства Испании аналогичны свидетельствам, обнаруженным правительством Великобритании, то есть паспорта вакцины могут повысить уровень заражения страны вирусом КПК. Правительство Уэльса обнаружило, что, несмотря на введение паспортов вакцины, они не смогли найти никаких доказательств того, что они работают.

(Статья отражает только точку зрения автора)

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Можно ли готовить и есть проросший картофель?
Весной картофель неизбежно прорастает, поэтому возникает вопрос, можно ли употреблять такой корнеплод, ведь запасы еще не иссякли, а до нового урожая несколько месяцев.

Читать далее

Что сделать, чтобы капроновые колготы не рвались: простые и действенные трюки
Капроновые колготки - это та часть одежды, без которой нельзя обойтись в холодное время года. Если вы не хотите ежедневно тратиться на покупку новых колготок, попробуйте продлить им жизнь с помощью простых способов....

Читать далее

Головки будут размером с ладонь: чем полить лук чтобы лучше рос
Июль - период, когда цветение лука в самом разгаре. В это время как нельзя важна правильная подкормка этого обитателя вашей грядки.

Читать далее