Free protonmail

Назад Главная » Видео  » НЛО RU

На Плато Наска Обнаружили Рисунок Гуманоида С Тремя Пальцами

00:11:06
  • Категория: НЛО RU
  • Добавлено: 26.10.2019
  • Добавил: ufospacenet
2 просмотра
  • Язык: English
  • Длительность материала: 00:11:06
  • Автор: thirdphaseofmoon
В пустыне Атакама на севере Чили был обнаружен большой геоглиф (рисунок на земле) в виде гуманоидной фигуры с тремя пальцами. Сначала его увидели на картах Google Earth, а потом и в реальности. Об открытии сообщается на чилийском сайте FICCV - Международный фонд культуры и науки о жизни. Рисунок трехпалого гуманоида находится неподалеку от поселка Уара области Тарапака. Длина геоглифа 25 метров. Создан этот геоглиф, как и другие древние геоглифы в этих местах, путем выскабливания верхнего слоя каменистой почвы.

До этой находки самым известным гуманоидным геоглифом из Атакамы был так называемый "гигант Атакамы", что в длину 119 метров. Это тоже странноватая фигура, но у нее руки и ноги изображены просто палочками без пальцев. Некоторые уфологи тут же увидели связь между трехпалым геоглифом и знаменитыми трехпалыми мумиями из пустыни Наска. Между прочим от Наска до Уара расстояние всего около 800 км. Напомним, что летом 2017 года во всех мировых СМИ публиковались новости о странной трехпалой мумии, которую перуанский фермер нашел в неком захоронении в пустыне Наска. Мумия имела необычное строение скелета и особенно выделялось то, что у нее на руках и ногах было по три пальца.

Мумия была посыпана каким-то белым порошком, а вскоре в те же местах было найдено еще несколько странных мумий. Эти мумии привлекли к себе внимание нескольких исследователей, в том числе группы из России. По их заверениям мумия не являлась подделкой и у нее даже нашли человеческую ДНК, то есть она не являлась пришельцем. Однако вскоре сразу несколько серьезных ученых выступили с заявлениями, что трехпалая мумия это дешевая подделка, собранная из разных человеческих костей. А перуанские ученые и вовсе возмутились, что подобные находки порочат национальную науку. Исследователей мумий это правда не отпугнуло и они все равно продолжают заверять, что мумии подлинные, показывая многочисленные результаты сканирования их на МРТ и другом медицинском оборудовании, а также находя в останках кусочки плоти, жира и другой органики.

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar