Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Октябрь » 31

Жительница Саранска стала свидетельницей полета НЛО.


Молодая женщина не уверена, посещали ли столицу Мордовии гости (пришельцы) с других планет, но за то, что летающие объекты НЛО  ею не опознаны — ручается. Удивительное явление она наблюдала 14 октября в районе 21.00 на улице Коммунистическая.

«Мое внимание привлек светящийся объект в форме шара, который плавно летел в воздухе. Затем к нему подлетели еще два подобных шара, которые замерли по разные стороны от первого „летуна“. На улице было безлюдно и за необычным явлением наблюдала я одна. Получилось сделать только две фотографии и затем телефон перестал делать фотоснимки.  Отвожу камеру в сторону — фото получается, навожу на небо — не работает», — поделилась впечатлениями свидетельница полета странных объектов.

На первый взгляд объекты на фото похожи на банальные небесные фонарики. Однако, очевидица уверена, что поведение НЛО было нетипичным для фонариков. «Постояв немного в небе, первый объект внезапно начал движение и скрылся в небе, другие два разлетелись в разные стороны. А в этот вечер было безветренно. Лично меня поведение этих светящихся шаров заворожило и впечатлило. До сих пор недоумеваю, почему не догадалась заснять видео…», — закончила свой рассказ девушка.

Очевидно, что большинство сочтет эту информацию сомнительной, кто-то — просто глупой, но МордовМедиа считает, что это повод отвлечься от криминальной хроники, внимательно посмотреть на небо и подумать о чем-то мистическом или просто приятном.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://www.mordovmedia.ru/news/society/item/30560/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Как привлечь птиц в свой сад: лучшие растения для пернатых

Сделать свой сад безопасным убежищем для птиц легко и полезно. Все, что нужно, — это несколько ключевых вещей, таких как укрытие, еда и вода, чтобы птицы чувствовали себя в вашем саду как дома.

Читать далее