Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загробный мир » Загробный мир


Загробный мир :


29.06.2014, 10:36
Загробный мир (1283)
Клиническая смерть – это достаточно редкое явление. Однако в подавляющем большинстве случаев после неё у людей в памяти остаются в основном положительные эмоции, даже если к этой стадии привели очень болезненные повреждения. К такому выводу пришли бельгийские учёные, проанализировавшие рассказы переживших это явление пациентов и сопоставившие их с активностью мозга в бессознательном состоянии.
Читать далее ...
19.06.2014, 20:54
Загробный мир (3977)

Потусторонних сущностней можно не только услышать по телефону, но и увидеть на телеэкране, и даже поговорить с ними.

Первые попытки потусторонних сущностей связаться с людьми были зарегистрированы после изобретения телефона ещё в конце XIX века. Долгое время сообщения о «звонках с того света» не воспринимались всерьёз, ибо это не только противоречило тогдашней науке, но и не укладывалось в рамки здравого смысла. Однако с годами накапливалось всё больше и больше достоверных свидетельств того, что умершие люди могут с помощью телефона вступать в контакт с живыми.

Читать далее ...
18.06.2014, 21:27
Загробный мир (2975)
Когда американке Энни Каган (Annie Kagan) было шестнадцать, она сочиняла и исполняла песни, а вскоре получила приглашение от продюсера из Columbia Records. После 10 лет выступлений с песнями в клубах г. Нью-Йорка, Энни вернулась в колледж и стала мануальным терапевтом с частной практикой в Манхэттене.
Читать далее ...
17.06.2014, 23:08
Загробный мир (1620)

Психиатр Брайан Вайс радикально изменил свои взгляды после того, как его пациентка Кэтрин сделала шокирующее заявление. Она не только вспомнила прошлые жизни, которые, похоже, объяснили её нынешние фобии, но и рассказала о деталях личной жизни д-ра Вайса.

Читать далее ...
Назад 1 2 ... 12 13 14