Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Изобретение века » 2017 » Июль » 8

Власть над временем: Сид Гурвич изобрел машину времени еще в прошлом веке!


Машина времени - гипотетически существующее устройство, дающее пользователю возможность изменить прошлое, и получить представление о будущем, - посредством личного участия в событиях выбранного срока времени. Плодотворные размышления в этой области, часто приводят изобретателей к созданию таких замечательных устройств для власти над временем - как Машина Времени!

Но несмотря на определение, кажется, машина времени это не гипотетически существующий агрегат, а реально работающее устройство. Это не магия и не фантастика Герберта Уэльса - это технологии, причём как говорит Сид Гурвич, о котором написала газета Ванкувера «Sun Times» в 1977 году, - базовые (основы) константы времени!

Сид Гурвич, изобретатель машины времени. Хотя в данном случае, о котором ниже пойдет речь, это не совсем "машина времени" в том смысле, что мы в это вкладываем. Правильнее наверно будет говорить - устройство для локального влияния на время, замедление/заморозка течения времени, так что, это устройство с ограниченными возможностями.
Сид Гурвич, создатель машины времени.

Интригующую историю опытов со временем и властью над пространством сообщили в упомянутой газете, что вызвало сенсацию во всем мире (газета, кстати, имеет склонность к "ярким" публикациям). Публикация сообщала - Сид Гурвич (Sid Hurwich), нашёл способ сделать машину времени, влиять на время и тем самым изменять исторические события! К чему прилагались фотографии.

Очень жаль, но авторитетные энциклопедии молчат о жизненных подробностях гения, и созданного им устройства - что и понятно, секретность, безопасность. Из прессы известно, что его родной землей был Израиль, и родился он в 1918 году. Уже с детства Сид был известен в Торонто как ребёнок умевший отремонтировать любой механизм. Уже тогда, маленький Сил проводил эксперименты с различными видами техники. В детстве, Сид показал большое умение в сборе всевозможных рабочих машин, причем набирая детали из куч хлама и мусора.

Благодаря машине времени Гурвича военные стали непобедимы Благодаря машине времени Гурвича военные стали непобедимы/Секретное оружие Израиля

К 1934 году, Сид прославился едва ли не на всю Канаду, как умелец исправляющий любую поломку техники. Это был настолько опытный и редкий специалист, что местная компания вытащила его армии, чтобы он создал инфраструктуру общественной электрической сети. Говорят, что Сид заработал достаточно денег, чтобы самостоятельно организовать две успешные компании, но в 36 лет ушёл в отставку из-за сердечного приступа.
Машина времени, замедляющая ход времени.

Несмотря на оставленный пост главы компаний, изобретатель продолжал экспериментировать с различными техническими устройствами - до одного важного дня. В один из дней он смог собрать изумительное устройство, которое могло заморозить или замедлить ход времени. Кроме того, поле создаваемое устройством, позволяло оказывать влияние на отдаленные предметы, - ими нельзя было воспользоваться!

Диковинная история с машиной времени берет начало в 1969 году, когда по словам "Sun Times" Торонто охватила буквально эпидемия ограблений банков. Местные власти и полиция оказались не в состоянии решить проблему, здесь-то на сцену и вышел изобретатель хитроумной машины.

Автор устройства изменяющего время сам пришел к правоохранителям и предложил услуги по задержанию воров. Сказав, что может "заморозить время", чтобы выяснить происходящее, первооткрыватель невероятной технологии предложил демонстрацию своих возможностей.

Все, что я могу сказать об этих минутах, - пояснил Болтон (офицер полиции) как он разместил на столе какое-то устройство, и накрыл его покрывалом. Затем на стол положили служебный револьвер офицера, и Гурвич предложил его взять. Долгие минуты полицейский тянулся за своим оружием, но так и не смог его поднять, он даже с места его не сдвинул!

Согласитесь, это очень впечатляющий опыт, но это не конец демонстрации возможностей машины управляющей временем.

".... Теперь взгляните на ваши и мои часы, запомните время, - сказал Сид другому офицеру. Теперь отойдите к двери, ...идите к нам (дело происходило в доме изобретателя). А сейчас посмотрите на свои часы, прошли секунды. А теперь посмотрите на наши часы. Вы шли около 25 минут! - Какого черта здесь происходит! - изумленно воскликнул офицер.

Как это часто бывает с блестящими изобретениями, а уж с машиной, влияющей на время тем более, это уходит к военным, - по крайней мере, так сообщает газета. Вот и полицейские, как услышала супруга автора изобретения, на выходе из дома обсуждали вариант передачи технологии военным.

Изобретатель машины времени сказал: "На самом деле это не новое изобретение. Она создана и работает на тех принципах, которые уже хорошо известны. Это базовые основы, я просто об этом подумал. Когда я услышал об ограблениях, я знал, что это может сработать ".

Согласно статье, опубликованной в 1977 году о машине помогающей взять господство над временем, Сида Гурвича навестили высокопоставленные господа из армии Израиля. Как стало известно газете, автор и его устройство уехали в Земли Обетованные.

"Устройство вырабатывает электронные лучи, способные изменить природную композицию электронных полей, что в свою очередь изменяет центр тяжести металлических предметов. Устройство воздействует на циферблаты электронных приборов и механических устройств ... принцип Гурвича возможно может влиять на танки, ракеты и радиолокационные системы. В перспективе, устройство может сформировать экран, который организует локальную зону безопасности от бомб и ракет ", - сообщается из неизвестных отчетов военных специалистов.
Сид Гурвич, машина времени, в плену теорий и домыслов.

Согласно догадкам и домыслам (конспирология), существование машины времени не обсуждается, будучи доработанным, устройство используется военными Израиля для охраны стратегических объектов.
В тоже время, скептики указывают: что если они имели устройство, формирующее своего род щит от бомб и ракет, могли "заморозить" оружие, и даже замедлить время, то израильские военные были бы непобедимы, и не было бы так много жертв, как это было за десятилетия борьбы с антагонистами на Ближнем Востоке.

Более того, многие справедливо замечают, что устройство Сида Гурвича (на миг допустим существование машины времени) - может быть обоюдоострым мечом. Если устройство может "заморозить" оружие противника, то очевидно, что при этом будет заморожено и собственное оружие или техника.
Таким образом, устройство может быть использовано только в ограниченной форме - вывести из строя радиолокационное оборудование или иную вражескую электронику. При этом надо будет подумать о защите своего оружия или техники.

Хотя многие люди писали и размышляли об устройстве машины времени Сида Гурвича на протяжении многих лет, у этой истории после публикации в газете Ванкувера в 1977 году не было продолжения.
Осталось неясным, кто грабил банки, и как с помощью мощного артефакта задержали воров. Остался неизвестным принцип работы потрясающего механизма, и что, в конце концов, случилось с сами Сидом Гурвичем! А между тем машина изменяющая время, может быть одним из величайших изобретений, но его местонахождение окутано тайной, возможно, намеренно.

В настоящее время, несмотря на то, что исследователи пытались отыскать следы машины времени не один десяток лет, следы артефакта найти не удалось. Также не удалось найти хоть какие-то следы изобретателя, детективы не смогли найти хоть какую-то информацию об изобретателе и его ноу-хау. Это выглядит так, как если бы он и его машина исчезли в воздухе, или…изобретатель с семьей ушел в будущее либо прошлое. Хотя ближе всего к правде иная версия, никогда не было в реальной истории машины времени.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Этот пирог покорит детей и взрослых. Простой и бюджетный рецепт без яиц
Если вы хотите приготовить что-то сладкое, но дома нет яиц - попробуйте сделать "полосатый" пирог. Для него вам не понадобится тратить много времени и искать кухонные весы, ведь измеряется все обычными стаканами.

Читать далее

Секрет выращивания крупного чеснока, доступный абсолютно всем
Вырастить крупный чеснок на огороде может любой, ведь главный секрет хорошего урожая заключается даже не в почве, а в правильном выборе посадочного материала.

Читать далее

Чем полить огурцы, чтобы росли, «как на дрожжах»: секрет от умелой огородницы
Обильный урожай огурцов можно получить только при правильном уходе. Важно не упустить ни одного этапа развития растения. В начале особого внимания требует грамотная посадка и полив рассады.

Читать далее