Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Загадки планеты Земля » 2017 » Сентябрь » 29

В Мексике с неба падает рыба


Как сообщают новостные агентства и социальные сети Мексики, в северной части страны прошел небольшой дождь, сопровождавшийся падением с неба большой рыбы. Приводятся фотографии рыбы, подобранной местными жителями или валяющейся на улицах:

В Мексике прошел дождь из рыбы.

Подобные явления не являются чем-то беспрецедентным и наблюдаются по крайне мере столетие, что прекрасно задокументировано  Чарльзом Фортом – отцом, если  можно так выразится, современной уфологии, конспирологии и теорий заговора. Многие скорее всего читали его книгу  1001 забытое чудо, Книга проклятых, где описаны сотни подобных случаев.

У прославленных академиков всегда и на все есть объяснение, в частности дожди из рыбы объясняются тем, что рыбу засасывает торнадо и потом она падает. Объяснение кажется малоубедительным, поскольку торнадо засасывает много чего, иногда даже людей. Но люди, машины, камни и куски крыш вместе с дождем никогда почему-то из туч не падают.

Зато падают огромные куски льда и, подчас, такого вида какой-то мусор, что интерпретировать его не могут и академики. В частности Чарльзом Фортом приводятся случаи падения мусора, похожего на современные микросхемы и пластиковые упаковки. И это всё падало на улицы городов или выбрасывало из океана на пляж в XIX веке!

Даже не можем себе представить, что опять откуда-то с неба на головы упадет, тем не менее следим за развитием событий.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее

26.04.2024 в 21:01 А вы, играете в отношения?
Все мы любим играть в игры, это интересно, приятно, а иногда даже познавательно. Недаром нашу жизнь сравнивают с игрой. Однако не все игры могут быть полезны для человека. Для его внутреннего состояния, если быть точным....

Читать далее


Советы:
Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее

Без жуков и парши: дедовский метод обработки картошки
Чтобы защитить картофель от колорадского жука, проволочника, парши и других напастей, его нужно обработать перед посадкой. Как и чем лучше это сделать и можно ли обойтись без "химии"?

Читать далее

Что нужно добавлять в тесто, чтобы выпечка не черствела: все кулинарные секреты
Все мы знаем, какая вкусная и мягкая свежеиспеченная выпечка. Однако потом она начинает быстро черстветь. Но этот процесс можно предупредить, если при замешивании добавить в тесто определенные ингредиенты.

Читать далее