Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Июнь » 11

В Бразилии рыбаки поймали на видео огромный НЛО


8 июня 2016 года на озере возле Сан-Паулу в Бразилии рыбаки поймали замечательный улов – сняли на камеру очень убедительную видеозапись с НЛО (смотрите видео ниже).

В вечерних сумерках над водой взволнованные рыбаки увидели большой объект, по форме напоминающий классическую летающую тарелку с выпуклыми полусферами сверху и внизу плоскости диска.

Потрясенные мужчины, комментируя увиденное  увеличили масштаб изображения. При этом на фоне прозрачного неба, подсвеченного закатными лучами, контуры темного НЛО были отчетливо видны. Летающая тарелка медленно снизилась к горизонту, пока не скрылась за темными деревьями на противоположной стороне озера. 

В Бразилии рыбаки поймали на видео огромный НЛО

Люди, просматривающие это видео в интернете, были под впечатлением от подлинности видеозаписи. Многие из них оставили удивленные комментарии.

«Это показывает, что тысячи НЛО находятся здесь, а мы даже не знаем», - прокомментировал Марк Уоттс,  один из пользователей видеохостинга YouTube.

«Это короткое видео, но оно является убедительным доказательством того, что НЛО легче всего увидеть во время заката, чем в любое другое время суток, - подчеркнул знаменитый уфолог Скотт К. Уоринг. - Угол солнца, местонахождение человека и НЛО делают видеозапись идеальной».

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как восстановить свои капроновые колготки: их можно стирать в стиральной машине
Капроновые колготки - это один из любимых атрибутов гардероба любой женщины. Существуют тысячи историй о том, как легко их можно порвать или повредить, а потому не все знают, можно ли стирать капроновые колготки.

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее

Почему в чистой квартире появляются тараканы: восемь основных причин
Тараканы – самые распространенные паразиты в помещении. Они выживают в самых неблагоприятных условиях и могут быстро расселяться. Откуда берутся тараканы в чистой квартире?

Читать далее