Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Тайны религий » 2015 » Март » 26

В Аргентине епископ изгнал дьявола из девушки


Епископ лютеранской церкви в Аргентине изгнал дьявола из 22-летней девушки. Видео странного обряда появилось в сети YouTube. На записи группа священнослужителей держит несчастную жертву бесов за руки и за ноги, прижимая к полу, в то время, как епископ читает над девушкой молитвы и прикладывает к ее груди крест.

Весь обряд по изгнанию демона девушка пытается вырваться из плена. В какой-то момент от бешенства у нее начинает идти слюна изо рта. Наконец, в конце она издает сдавленный крик и закатывает глаза. Священник совершает крестное знамение и не без доли пафоса заявляет — дочь бога извлечена.

«Это была группа демонов, похожих на тех, с которыми сталкивался Иисус», — добавил епископ.
Подробности этой истории (как в девушку вселился дьявол и как это поняли местные жители) не сообщаются.

Тем временем в России произошла другая  мистическая история. Житель поселка под Ульяновском заподозрил в соседке ведьму и подал на нее в суд.

Жителю поселка Новоспасское в Ульяновской области удалось засечь женщину, занимавшуюся мелким хулиганством у ворот его дома. Видеозапись с камеры наблюдения он выложил в сети YouTube.

Мужчина сообщает, что инцидент произошел в три часа ночи, когда соседка подошла к воротам. На записи видно, как она кладет какой-то предмет рядом с домом, после чего удаляется. Утром житель дома нашел у ворот ворона с отрубленной головой и красную нить с узелками.

Как утверждает автор видео, женщина давно увлекается разными оккультными занятиями, а эта хулиганская выходка далеко не первая. Ранее предположительно та же соседка нарисовала на окнах кресты, и ту же символику вывела на земле у дома с помощью соли. Вероятно, так женщина хотела навести на местных жителей порчу.

В полиции подтвердили, что к ним обращался мужчина с жалобой.

«Можем сказать, что данные граждане давно конфликтуют. После этого случая они подали друг на друга исковые заявления. Материал находится в мировом суде Новоспасского района», — прокомментировали корреспонденту Федерального агентства происшествий в дежурной части местного ОВД.

Получается, мужчина подал иск за хулиганство, а та в ответ — за клевету и наговоры. То, что она ведьма, соседка решительно отрицает.

«В настоящий момент российское законодательство не регулирует ни деятельность магов, экстрасенсов, гадалок, ни устанавливает ответственность за их деяния. В современном мире борьба с «колдовством» направлена на предотвращение случаев мошенничества», — комментирует управляющий партнер компании «Найдем Адвоката» Чермен Дзотов.

По его словам, здесь можно вести речь о статье 5.61 КоАП «Оскорбление» (при наличии видеозаписи и свидетельских показаний) и статье 20.1 КоАП «Мелкое хулиганство».

«Мировые судьи рассматривают дела о мелком хулиганстве в случаях, если должностное лицо органов полиции сочтет необходимым в назначении наказания в виде административного ареста», — добавил Дзотов.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://fapnews.ru/

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Безопасно ли есть старый картофель летом? Держите точный ответ
В России уже начался сезон молодого картофеля. Однако очевидно, что в запасах многих людей еще остался прошлогодний урожай корнеплода. Хорошо, если у вас есть хозяйство, и вы можете отдать картошку животным.

Читать далее

Одна простая процедура с новым свитером избавит вас от катышков в будущем: что нужно сделать
Все новые вязанные вещи выглядят идеально. Порой такая одежда изначально может немного "кусаться", хотя нитка гладкая и красивая. Но со временем многие вязанные вещи теряют свой вид и начинают появляться катышки.

Читать далее

Как вырастить цветы георгины, которым позавидуют все соседи: секреты опытных садоводов
Пышные и красочные бутоны георгин способны поднять настроение даже в самый неудачный день. Однако даже такие, казалось бы неприхотливые в уходе цветы, имеют свои тонкости выращивания и ухода.

Читать далее