Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2016 » Апрель » 8

Уфолог обнаружил на видео с веб-камеры МКС странный НЛО


7 апреля 2016 года пользователь под именем  Streetcap1 выложил на YouTube видео, снятое веб-камерой с международной космической станции МКС. На видео виден изогнутый объект, который медленно приближается к станции. Несколько секунд он двигался синхронно со станцией, а затем вернулся в том же направлении, откуда появился.

«Этот НЛО просто внезапно появился  на горизонте, - прокомментировал видео знаменитый уфолог Скотт К. Уорин, - он похож на твердый трубчатый объект. Он приблизился, а затем удалился прочь в противоположном направлении. Очень редко можно увидеть, как НЛО движется рядом с МКС».  

Уфолог обнаружил на видео с веб-камеры МКС странный НЛО НЛО скорее всего имеет металлическую поверхность, которая отражает свет Солнца, и не просто трубчатую конструкцию, что можно определить по последнему блику при удалении объекта из зоны видимости.

Агентство NASA назвало этот НЛО космическим мусором. Однако мусор не стал бы менять траекторию своего полета при виде космической станции.

Уфолог обнаружил на видео с веб-камеры МКС странный НЛО

 

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://planet-today.ru

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Оживут и сразу начнут цвести: как приготовить апельсиновую воду для орхидей?
В зимний период на нашем столе все чаще появляются цитрусовые – апельсины, мандарины. После них остается много шкурок. Не торопитесь их выбрасывать. Из них получится отличная апельсиновая вода для орхидей.

Читать далее

Десерт на скорую руку. Торт «Панцирь черепахи» без выпечки за 20 минут
Что может быть лучше к чаю, кофе и приходу гостей, чем вкусный и аппетитный тортик. Отвечаем: только тортик, который готовится быстро. Предлагаем попробовать такой десерт по рецепту Юрия Королева. На его приготовление у вас уйдет минимум продуктов, а результат...

Читать далее

Какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года: ответ кардиолога

Врач-кардиолог Тамаз Гаглошвили рассказал, какие таблетки стоит выпить перед празднованием Нового года людям, имеющим проблемы с  сердцем и сосудами.

Читать далее