Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Стихийные бедствия » 2015 » Январь » 10

Удар по США климатическим оружием? В стране холоднее, чем на Марсе


Необычный погодный феномен в США - естественный ход событий или результат экспериментов с погодой?

Пора обратить внимание на то, что на улице по-неземному холодно, потому что в четверг, на Марсе было теплее, чем во многих частях США, пишет dailymail.co.uk.

Дневной максимум на Красной планете в кратере Гейл, как  было зарегистрировано ровером  НАСА Сuriosity, был 17,6 градусов по Фаренгейту – это на колоссальные 11 градусов теплее, чем  в Грин Бэй, штат Висконсин.

Как сообщается, температура в четырнадцати штатах от Вашингтона до штата Мэн  была ниже, чем на Марсе, после того как жестокий арктический холод проник в страну.

Марс совсем недавно прошел по своей ближайшей орбите по отношению к солнцу, что частично объясняет, почему температура здесь была относительно мягкой. Кратер Гейл, кроме того, находятся в одном из самых теплых мест планеты, в районе экватора.

Необычайно холодная погода в США объясняется явлением «Полярного вихря», когда огромные массы арктического воздуха выходят на североамериканский континент, и здесь надолго устанавливается нетипичная погода.

Однако сегодня, в США, явление «полярного вихря» объясняют применением климатического оружия.

В информационном бюллетене группы, следящей за работой установки HAARP,  The HAARP Report,  говорится, что данный климатический паттерн является результатом экспериментов с погодой. И его главная цель - подогрев вечной мерзлоты, арктической зоны, где находится огромное количество газа метана.

Вот что пишут авторы бюллетеня, сообщает investmentwatchblog.com.

«Тот же самый «полярный вихрь», паттерн тихоокеанского джетстрима ( Pacific Jetstream) кажется намеренно удерживается на месте, как показано в следующем видео 30 декабря 2014 г.

Не произошло никаких изменений в картине погоды в восточной части Тихого океана в течение трех недель. Это вызвало крайне холодную погоду в США и экстремальные теплую погоду в Сибири и на Аляске.
Температура в Далласе, штат Техас, является такой же, как на Восточно-Сибирском арктическом шельфе, 8 января 2014 года. Мелководное Арктическое море, где залегает арктический метан  "конца света", в настоящее время намеренно держат в тепле, благодаря рукотворной операции контроля погоды под названием "полярный вихрь". Эти действия позволяют предотвратить образование толстого льда, в течение зимы, так что не будет быстрого таяния мелких отложений в летнее время.

Это доказательство того, что по отношению к населению планеты осуществляется геноцид, и тот, кто принимает участие в этих программах управления погодой, должны быть найдены, арестованы и преданы суду. Если вентиляционные отверстия арктического метана и, соответственно, уровень выбросов парниковых газов возрастут  в сотни раз, планета Земля превратится в «бройлерную печь» всего за  несколько десятилетий.

Неконтролируемая вентиляция метана из мелководного Ледовитого океана, уже началась, и ускоряется с каждым годом. Этот рост происходит в восточной части Тихого океана, потому что используются программы секретного погодного оружия. Руководители программ собираются увеличить длительность воздействия, чтобы убедиться, что в Вашингтон, округ Колумбия, пришел экстремальный холод, в то время как новый, республиканский Конгресс заседает.

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Как и для чего обрезать герань весной: вы будете удивлены результатом

Если вы хотите, чтобы герань летом пышно цвела, то именно сейчас, весной пора ее обрезать. Весенняя обрезка пеларгонии — это максимально выгодный вклад в ее будущее цветение.

Читать далее

Эти признаки указывают на то, что партнер вам не пара
Сильные чувства, влюбленность, быстрое развитие отношений и совпадение по вкусам абсолютно не гарантируют, что вас ждут счастливые отношения.

Читать далее

Красятся новые джинсы

Бывает, что походив в новых джинсах пару часов, ваши ноги и нижнее белье становятся синими. Такую испачканную одежду сложно отстирать обычным порошком. Поможет уксус и специальные средства

Читать далее