Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » НЛО, UFO, Пришельцы » 2014 » Июль » 3

Ученые тщательно изучили снимки НЛО, сделанные чилийскими шахтерами.


Ученые из чилийского комитета по изучению аномальных воздушных явлений (CEFAA) вчера прокомментировали сделанный еще в апреле месяце прошлого года снимок неопознанного объекта НЛО парящего в небе над шахтой Collahuasi.

Руководитель комитета CEFAA Рикардо Бермудес заявил, что фотографии были тщательно изучены опытными учеными. В конечном итоге они пришли к выводу, что фото являются подлинными, а объект который мы видим на них они классифицировали как НЛО. Метеорологи, проанализировав снимки, исключили возможность формирования чечевицеобразного облака.

Также исследователи отметили, что на втором снимке отчетливо виден мощный источник энергии на нижней части объекта.

Парящий в небе НЛО был замечен в апреле месяце 2013 года работниками шахты Collahuasi на севере Чили. По словам очевидцев, серебристый дискообразный объект диаметром 5-10 метров находился в небе на протяжении двух часов. Его было отчетливо видно, поскольку погода была ясной, а небо чистым.

Насколько известно, объект не просто висел в небе. По словам Рикардо Бермудеса, опросив очевидцев, они выяснили, что НЛО выполнял невероятные манёвры, на что не способен ни один из известных летательных аппаратов земного происхождения.

Стоит отметить. что в состав чилийского комитета по изучению аномальных воздушных явлений входят эксперты в различных областях, в том числе метеорологи, инженеры и специалисты по авиации.

Фото: abc.es

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

По материалам: http://nenorm.com/post/779

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Теги

Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 09:26 Ученые приблизились к открытию жизни на Сатурне
Ученые НАСА провели эксперимент, который может стать прорывом в поиске внеземной жизни. Его идею подсказал аппарат "Кассини", который изучал Сатурн и его естественные спутники. Их у него 146 - больше, чем у любой другой планеты Солнечной системы....

Читать далее

26.04.2024 в 09:21 Ученые узнали подробности о внутренностях Луны
Исследование показало, что внутреннее ядро Луны на самом деле представляет собой твердый шар с плотностью железа. Ученые надеются, что это поможет разрешить долгие споры о том, является ли внутреннее ядро Луны твердым или расплавленным, и приведет к более точн...

Читать далее

26.04.2024 в 09:16 Гороскоп на 26 апреля: ошибка из-за невнимательности
Сегодня Меркурий завершает свою ретроградность, разворачивается в прямое движение и потихонечку набирает скорость. Это значит, что очень многие люди сегодня будут заторможены, путаться в показаниях, забывать обычные вещи, делать всё медленнее, чем обычно....

Читать далее


Советы:
Женские черты, от которых сходят с ума мужчины
Некоторые женские черты привлекают мужчин, будто магнит. И речь не о "подколотых" губках или силиконовой груди, а о соблазнах, перед которыми трудно устоять.

Читать далее

Уберите эти вещи из своей спальни: они лишают вас отдыха и сна
Каких предметов не должно быть в нашей спальне или в пространстве у кровати - читайте в материале ниже.

Читать далее

Блины в огне: как приготовить и поджечь классические креп сюзетт в апельсиновом соусе
Французская кухня - это не только вкусные блюда, но и эффектная подача. Блины креп сюзетт - это классика французской кухни. Они подаются с апельсиновым соусом и фламбе. Фламбирование - это процесс, когда блюдо поливается горящим алкоголем....

Читать далее