Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Любопытное видео » 2013 » Ноябрь » 8

Тайны мира с Анной Чапман: «Пятый элемент» 20.09.2013


В 2008 году сенсационные фотографии передала на Землю американская межпланетная станция «Mars Odyssey». C 2001 года она успела отослать тысячи снимков марсианской поверхности, но до сих пор ни один из них ни вызывал такого фурора. Неужели найдено то, ради чего и затевались дорогостоящие экспедиции на соседнюю Планету…
Практически сразу-же, после появления таинственных фотографий, на Марс отправляется геологический зонд Феникс (англ. Phoenix). 25 мая он опускается на поверхность красной Планеты, а уже 6 июня передает первые снимки, которые подтверждают фантастическую гипотезу. На фотографиях, сделанных Фениксом с помощью микроскопа ученые обнаружили частицы в 10 раз тоньше человеческого волоса, а спустя всего несколько часов, мировые информационные агенства будут разрываться, распростроняя невероятную новость: на Марсе есть условия, для возникновения жизни, веществом, которое сделает красную Планету намного ближе к Земле станет — хлорид натрия (NaCl) — обыкновенная поваренная соль, но на этом сенсации не заканчиваются…

Интересные новости:

Подписывайтесь на наш Telegram, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..

Подписывайтесь на наш Telegram-канал, «X(twitter)» и «Zen.Yandex», «VK», «OK» и новости сами придут к вам..


Никто не решился оставить свой комментарий.
Будь-те первым, поделитесь мнением с остальными.
avatar
Свежие статьи:
26.04.2024 в 22:04 Приметы на 27 апреля 2024 года: что категорически запрещается делать в этот день
27 апреля в народном календаре отмечается как Мартын-Лисогон. Этот день связан с рядом примет и традиций, которые касаются как природы, так и сельскохозяйственных работ.

Читать далее

26.04.2024 в 21:16 Вы созрели для любви? Проверьте по 7 признакам!
Многие мечтают о крепких и счастливых отношениях. Но далеко не все готовы в них вступать по-настоящему. Часто люди ведут себя как капризные дети, разрушая союзы из-за собственной незрелости. Как же понять, созрел ли человек для здоровых и зрелых отношений?...

Читать далее

26.04.2024 в 21:05 Чем больше боишься, что тебя бросят, тем быстрее бросят
Распадаются чаще те отношения, в которых один человек боится, что от него уйдут, бросят, даже если нет для этого никаких оснований: он эти основания создаёт сам. Иногда неявно, но создаёт. И слишком часто проверяет ниточку, дергает за неё....

Читать далее


Советы:
Какие огурцы нельзя ни солить, ни мариновать. Иначе выбросите все
Соление и маринование огурцов требует определенных знаний и навыков, иначе вы зря потратите силы, время и деньги. Важно знать, что не все овощи одинаково годятся для приготовления закруток.

Читать далее

Что добавить в тесто, чтобы блины не рвались: простые ингредиенты
Сладкие и ароматные блины - отличный вариант для завтрака или десерта. Однако здесь важно проследить за тем, чтобы блины не пригорели, не прилипли и не порвались во время переворачивания.

Читать далее

Как продлить срок службы стиральной машины: 7 простых лайфхаков
Современные модели стиральных машин служат около трех-пяти лет. Но если правильно ухаживать за машиной, то она может радотать намного дольше.

Читать далее