Меню

Free protonmail

Назад Главная » Паранормальные новости » Путешествия во времени » Путешествия во времени


Путешествия во времени :


17.08.2014, 17:41
Путешествия во времени (2357)

Сообщения о гигантских воронках на Крайнем Севере появляются как грибы после дождя. Недавно стало известно о существовании третьего кратера. Его нашел в окрестностях таймырского поселка Носок оленевод Станислав Яптуне (на нижнем фото). Феномен моментально стал обрастать слухами и домыслами. Одни утверждают, что дыры в земле - следы крушения космических кораблей пришельцев. Другие видят в этом следы испытания нового сверхоружия. Третьи уверяют, что воронки - это тоннели, ведущие к центру Земли. «Комсомолка» побеседовала с главным научным сотрудником Института криосферы Земли Мариной Лейбман, которая возглавляла экспедицию к Бованенковскому кратеру. Она один из немногих специалистов, которые могут компетентно говорить на эту таинственную тему.

Читать далее ...
14.08.2014, 20:09
Путешествия во времени (2433)
На определенном этапе жизни люди начинают задумываться о таких важных вопросах, как: «Откуда произошел человек?», «Действительно ли каждый из нас имеет душу?», «Существовала ли наша жизнь до этого?» и многих других. Достаточно давно ученые выдвинули гипотезу, что человек проживает множество жизней, только в разных телах. К сожалению, что было до последнего перерождения, помнят единицы. Поэтому совершенно очевидно, что многие интересуются, как вспомнить прошлую жизнь. Некоторые же и вовсе не верят, что существовали задолго до появления в двадцатом – двадцать первом столетии.
Читать далее ...
26.07.2014, 20:55
Путешествия во времени (1606)

Ясновидение во времени, которым обладают люди с развитым кармическим телом, позволяет проникать как в прошлое, так и в будущее. Психолог Михаил Некрасов подчеркивает наличие у магов способности перемещать свое сознание в прошлое и будущее следующим образом:

Читать далее ...
10.07.2014, 21:29
Путешествия во времени (1957)

Религиозные учения мира по вопросу о бытии души после смерти тела разделяются на два основных направления. Одно утверждает, что душа продолжает существовать самостоятельно, второе — что душа переселяется в другого человека, животное или даже растение. В переселение души, или реинкарнацию, верят буддисты и представители некоторых других, в основном восточных религий.

Читать далее ...
02.07.2014, 00:20
Путешествия во времени (1530)
Подполковник в отставке Василий Жеребцов, как он сам говорит, вождь южноамериканского индейского племени в прошлой жизни, планирует принять участие в эксперименте по перемещению во времени уже этим летом.
Читать далее ...
26.06.2014, 19:48
Путешествия во времени (1799)
Как пожать руку самому себе, прилетевшему из будущего? Почему в вашей комнате вдруг может материализоваться лев? Как попасть в другую Вселенную, побывать в машине времени и что такое «белая дыра»? Об этом рассказал старший научный сотрудник лаборатории физики звезд Главной (Пулковской) обсерватории Сергей Красников.
Читать далее ...
Назад 1 2 ... 7 8 9